Бухгалтер/старший бухгалтер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: СевЗапСпецСвязь
Светлановский проспект 11

Кого мы ищем? Кого мы ищем?

В свою команду мы ищем специалиста с опытом работы от 3-х лет с профильным образованием «Бухгалтерский учет» для работы в команде бухгалтеров из 8 человек в инженерно-строительной компании со штатом компании более 140 человек. Рабочее место в комфортном офисе, расположенном в северной части города Санкт-Петербурга на Светлановском проспекте.

Задачи и обязанности:

• Формирование авансовых отчетов по подотчетным лицам;
  • Обработка первичных документов поставщиков ТМЦ, отражение в программе, списание ТМЦ, электронный документооборот;
  • Планирование и формирование декларации по НДС;
  • Функции главного бухгалтера трех небольших ООО (бухгалтерский, налоговый учет (в т.ч. ВЭД), учетная политика, методология, проверка);
  • Подготовка документов по запросам, в т.ч. для встречных проверок;
  • Выполнение иных поручений главного бухгалтера.

Наши ожидания:

• Высшее законченное/среднее специальное образование по специальности «Бухгалтерский учет и аудит» с опытом работы от 3 лет;
  • Знание плана счетов и основных бухгалтерских проводок;
  • Уверенный пользователем ПК: MS Office (Excel -обязательно), опыт работы в 1С Бухгалтерия 3.0.;
  • Внимательность к мелочам, аккуратность к документам, обучаемость, высокий уровень ответственности, желание профессионально расти и развиваться;
  • Активность, инициативность, умение установить контакт с людьми.

• Работу в стабильной компании с обязательным аудитом;
  • Помощь в адаптации;
  • Пятидневную рабочую неделю;
  • Возможность выбора удобного графика работы — 8−17; 9−18;
  • Официальное оформление с первого дня работы, социальные гарантии в соответствии с ТК РФ (отпуск, больничный);
  • Заработная плата устанавливается по итогам собеседования;
  • Рабочее место в комфортном офисе, расположенном в северной части города Санкт-Петербурга на Светлановском проспекте.