Frontend-разработчик

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Weave-pay
Самара

Мы ищем опытного и высококвалифицированного Senior Front-end разработчика, который присоединится к нашей команде для разработки и поддержки сложных веб-приложений. Вам предстоит работать с использованием современных технологий и фреймворков, а также принимать ключевые архитектурные решения.
Основные обязанности:

— Разработка и оптимизация высококачественных пользовательских интерфейсов с использованием React и TypeScript.
— Проектирование и реализация интеграции с back-end через GraphQL API.
— Руководство командой разработчиков, проведение код-ревью и менторинг младших коллег.
— Оптимизация производительности фронтенда и обеспечение высокого качества кода.
— Участие в проектировании и реализации архитектуры фронтенд-части приложения.
— Тесное сотрудничество с дизайнерами и продуктовой командой для реализации UI/UX дизайна.
— Поддержка и развитие существующего кода, внедрение лучших практик и стандартов.

— Опыт работы с React от 4 лет.
— Глубокое знание TypeScript и опыт его применения в крупных проектах.
— Сильные навыки работы с GraphQL, включая проектирование и оптимизацию запросов.
— Отличное знание HTML5, CSS3, SCSS/SASS.
— Уверенное владение системами контроля версий (например, Git).
— Опыт написания и поддержки тестов для фронтенда (Jest, React Testing Library и т.д.).
— Понимание и внедрение принципов responsive и adaptive дизайна.
— Способность принимать технические решения и нести ответственность за их реализацию.
— Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.

Будет плюсом:

— Опыт работы с другими фреймворками и библиотеками JavaScript.
— Глубокое знание Redux или MobX.
— Опыт работы с CI/CD и автоматизацией процессов разработки.
— Понимание основ SEO для клиентской стороны.
— Опыт работы в Agile/Scrum-командах.
— Конкурентоспособную заработную плату.
— Гибкий график работы и возможность удаленной работы.
— Широкие возможности для профессионального роста и развития.
— Дружелюбную и поддерживающую команду.
— Доступ к современным инструментам и технологиям для работы.
— Участие в интересных и инновационных проектах.

Если вы стремитесь к созданию высококачественных продуктов, готовы принимать важные технические решения и вести команду к успеху, мы будем рады видеть вас в нашей компании!