Помощник менеджера \ Помощник Key Account Manager

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: МастерПроф
Заставская улица 5/1

Компания «МастерПроф» с 2012 года является лидером рынка по поставкам инженерной сантехники в сети формата DIY. В 2021 году «МастерПроф» стал производственной компанией, предложив адекватное импортозамещение в ряде товаров.

География поставок охватывает все регионы Российской Федерации. Ключевыми клиентами нашей организации являются такие международные и федеральные ритейлеры, как Castorama, OBI, Максидом, Леруа Мерлен, Петрович, Сатурн, Агава, Бауцентр, Аксон. Ведется активное сотрудничество с маркетплейсами ОЗОН, Wildberries, Я.Маркет. Активно растет и расширяется дистрибьюторская сеть. Мы ищем ассистента менеджера по продажам, готового обеспечивать надежный тыл, «подавать патроны» и стремящегося самостоятельно заключать серьезные контракты.

Предоставляем жилье для кандидатов готовых к переезду в Санкт-Петербург.

Задачи сотрудника:

• Работа с заказами: соблюдение графика прихода заявок, контроль заливки в 1С и отгрузки заказов
  • Товародвижение
  • Отработка спорных вопросов по актам и возвратам от клиентов
  • Получение фото-отчетов от промоутеров по выставке нашего товара, анализ
  • Доработка выявленных недочетов и исправление (силами промоутеров) выставок нашего товара
  • Решение с промоутерами специальных задач
  • Заполнение спецификаций (ПСЦ) и таблиц на ввод нового ассортимента
  • Проработка интернет контента по нашему ассортименту у клиентов
  • Проведение сопоставлений с ассортиментом клиентов
  • Выполнение текущий задач компании: заполнение таблицы ПДЗ, таблицы по планам, таблицы EXO и т.д.
  • Подготовка КП по новинкам анализ матриц клиентов, предложения по расширению/ротация;
  • Составление планограмм по концепту
  • Решение специальных задач по клиентам: отгрузка оборудования, подписание договора, ответ, хранения и т.д.

Знать работу в 1С, для возможности выполнения функционала специалистов во время их отсутствия.

• Стабильные выплаты заработной платы: оклад + KPI, совокупный средний доход 75 000−80 000 рублей.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • График работы с 9.00 до 18.00, сб-вс выходной.
  • Адаптация и наставничество на этапе вхождения в должность.
  • Постоянное обучение: тренинги по продуктам компании, тренинги для личностного развития, собственная библиотека в офисе.

Ты нам подходишь, если:

• У тебя аналитический склад ума
  • Ты владеешь MS Excel на уровне уверенного пользователя
  • Ты готов обучаться и горишь желанием развиваться!

Ценим: здоровые амбиции, осознанность, уверенность в себе, гибкость и вариативность мышления, проактивность.

Мы ждём тебя в своей команде!