Повар-пиццемейкер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ТиЧ Пицца
Красноярск
Коммунальная улица 8А

Сеть пиццерий «ТиЧ Пицца» приглашает в свою команду пиццамейкера. Растите вместе в месте, где важен каждый.

Мы знаем, что для наших гостей важна уютная атмосфера и любимая ароматная пицца. А для сотрудников — уважение к каждому, возможность быть услышанным и развитие, если этого хочется. Чтобы команда с удовольствием дарила радость сотням клиентов, мы уделяем внимание ее комфорту.

Бонусы:

• 30% скидка на суши и роллы;
  • Действует программа: «Приведи друга» получи 6000 рублей за приведенного товарища.

— График работы: 5/2, 6/1;

— Стабильная зарплата;

• Ставка за смену 230 р/час, смена — 3 220 рублей;
  • ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ выплаты;
  • Обучение и быстрый рост;
  • Официальное оформление при желании;
  • Бесплатные обеды, униформа;
  • Отсутствие штрафов за ошибки.

Что делают наши пиццамейкеры:
  • Готовят пиццы, закуски;
  • Заготавливают ингредиенты для пицц;
  • Поддерживают порядок на кухне;
  • Принимают продукты от поставщиков.

Для нас важно, что вы:
  • Готовы учиться новому;
  • Цените командную работу и готовы помогать другим;
  • Спокойно переносите монотонную работу.

К нам вы можете прийти без опыта: мы все расскажем и всему научим. Когда вы начнете работать с нами, сначала пройдете обучение со стажировкой, а затем приступите к основным задачам. У нас есть возможность регулярно подтверждать свою квалификацию и расти в должности и зарплате. Приветствуется опыт работы на должностях: повар — пиццамейкер (с обучением), пиццамейкер, член бригады ресторана, сотрудник кухни, работник кухни, помощник повара, повар в организациях, повар, повар-сушист, пиццамейкер, пиццайло, пиццемейкер, повар-универсал, пиццер: McDonald’s (Вкусно и Точка), Burger King (Бургер Кинг), KFC (Ростикс), ДоДо пицца, Перцы, Папа Джонс, Ниндзя пицца, Мама Roma и других.