Диспетчер транспортного отдела

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ФК ПУЛЬС
Красноярск
Северное шоссе 15Г

Компания «ПУЛЬС Красноярск» приглашает на работу Диспетчера в Аптечный склад (декретная ставка).

Распределение ТС по маршрутам движения, оперативная диспетчеризация, подготовка и обработка товарно-сопроводительных документов, маршрутных листов.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• Опыт работы на складе от 1 года;
  • Ответственность, обучаемость, внимательность;
  • Внимательность, аккуратность, трудолюбие.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ НА СКЛАДЕ:

• Современный тёплый чистый складской комплекс;
  • Заработная плата от 50 000 до 60 000 руб.;
  • Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц;
  • Оформление по ТК РФ с 1-го дня работы (оплачиваемый отпуск 36 дней, оплата больничных листов);
  • Медицинская книжка и спец. одежда за счет компании;
  • ГОРЯЧИЕ ОБЕДЫ для сотрудников (предоставляет компания)!
  • Испытательный срок до 3-х мес.;
  • ДМС после испытательного срока (медицинское страхование оплачивает компания).

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:

• Мы находимся по адресу: г. Красноярск, ул. Северное шоссе 15 Г строение 4. Пешая доступность от остановки до склада 15 мин.
  • Если вы двигаетесь со стороны м-на Солнечный — Остановка «База Крайпотребсоюза» («База КПС»):
    за остановкой пройдите по пешеходному переходу через Северное шоссе,
    двигайтесь по тротуару вдоль ул. Северное шоссе, проходите мимо большого белого склада («Деловые линии»),
    доходите до перекрёстка и поворачиваете налево,
    далее идёте прямо, не сворачивая, за первым перекрестком слева бело-синее здание «ПУЛЬС Красноярск».
    Пройти мимо шлагбаума, центральный вход (коричневое крыльцо), 2 этаж (кабинет отдел кадров).

• Если вы двигаетесь из города в сторону мкр. Солнечный — Остановка «База Крайпотребсоюза» («База КПС»):
    Переходите дорогу в сторону Северного шоссе по пешеходному переходу,
    доходите до перекрёстка и поворачиваете налево,

• Добраться до нас можно самостоятельно автобусом 23, 50, 60, 61, 63, 64, 87,122, 155.

• Бесплатная охраняемая парковка для личных автомобилей сотрудников.

ГРАФИК РАБОТЫ:

• пн.-пт., 2/1 (дневные, ночные), суббота и воскресенье выходные дни.
  • После смены развоз на такси оплачивает компания!

ЧТО ЕЩЕ ВЫ ПОЛУЧАEТЕ, СТАВ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ:

• Подключение к системе корпоративных скидок;
  • Корпоративные события круглый год: мероприятия, экскурсии, конкурсы, праздники, поездки;
  • Система материальной поддержки сотрудников к дню рождения и в особых семейных ситуациях, подарки детям.