Коммерческий директор (производственная компания)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: SVETHOLL (ООО ППСХ)
Казань
Автосервисная улица 10

Коммерческий директор (крупная производственная компания)

SVETHOLL крупнейшая компания в своем сегменте с полным циклом производства интерьерного, уличного и архитектурного освещения, а также кашпо и вазонов. На сегодняшний день мы реализовываем проекты частного и государственного масштаба. Наше преимущество не только в возможности индивидуального производства, но и в высоком качестве, конкурентной цене и доставке в короткие сроки.
Наличие в штате собственных дизайнеров и конструкторов по свету позволяет помочь нашим клиентам со световым расчетом, 3д-моделированием и визуализацией проекта, а опытные сотрудники завода воплотить это в жизнь.

А также мы:

1. На рынке 8 лет с 2015 года.

2. Топ-3 производителей света по Поволжью и топ-15 по РФ.

3. Имеем свой собственный современный завод на 1,3 га в г. Казань с лучшим оборудованием и условиями труда для работников.

4. Построили офис на территории завода для сотрудников на 550 кв м со столовой, где будут завтраки и обеды для всех, тренинговый центр, спортивная площадка и зона отдыха на территории.

5. Стильно и со вкусом осветили IT-парк им. Башира Рамеева, Иннополис, КФУ, Ж. К. Атлантис, Ж. К. Ричмонд, Д. К. Сайдаш, Летуаль, Театр им. Алафузова, кабинет министров Республики Татарстан, ул. Столбова и т.д. И это только 10% наших объектов по РТ.

Нам нужен профессионал, который поведет за собой отдел продаж и маркетинга, будет достигать поставленных целей, развивать сотрудников, увеличивать клиентскую базу и приносить прибыль совместно со своей командой. Если это все про вас и вы считаете себя скилловым коммерческим директором с большим набором компетенций, то мы ждем вас в нашей компании!

КАКИЕ ЗАДАЧИ СТОЯТ ПЕРЕД ВАМИ:

• Разработка коммерческой стратегии компании;

• Формирование плана по всем каналам продаж;

• Анализ рынка и формирование ценовой и скидочной политики;

• Анализ динамики продаж, поиск возможностей для увеличения объемов;

• Расширение и поддержание действующей клиентской базы (проведение переговоров на уровне первых лиц, согласование контрактных условий, расчет экономических показателей);

• Управление отделом продаж: планирование работы и постановка задач команде, контроль за выполнением планов;

• Управление отделом маркетинга: постановка задач отделу, координация маркетинговых активностей, контроль за рекламными расходами;

• Оценка эффективности работы отдела продаж (ропы и менеджеры), обучение сотрудников, разработка системы мотивации.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Опыт работы коммерческим директором в B2B от 3х лет (обязательно);

• Понимание специфики проектных продаж (стадий, ЛПР, цепочки принятия решений) и навыки управления ими (обязательно);

• Знание маркетинговых метрик;

• Аналитический склад ума и умение работать с цифрами;

• Умение выстраивать взаимодействие с ТОП-менеджерами компании.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в стабильной прогрессивно развивающейся компании (на рынке с 2015 года);
  • График 5/2 с 8:00 до 17:00 (по согласованию возможен пересмотр начала рабочего дня);
  • Официальное трудоустройство;
  • Стабильная заработная плата: оклад 150 000 + KPI (итоговую сумму озвучиваем после прохождения этапов собеседований);
  • Обучение, тренинги и поездки на лучшие выставки за счет компании;
  • Широкие возможности карьерного и финансового роста (прозрачная система карьерного роста и мотивации);
  • Корпоративные мероприятия за счет компании (спортивные, культурные, развлекательные события, подарки и вкусная еда на праздники и дни рождения, а также подарки детям).

Если для вас актуальна вакансия, то оставляйте отклик, а сопроводительное письмо с вашими результатами будет большим преимуществом!