Экономист

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: The ACT
Ростов-на-Дону
Большая Садовая улица 162/70

Мы ежемесячно выпускаем новые продукты, каждый продукт — это новая история, которая требует внимательности и проработки.

Мы ищем человека, который дополнит нашу профессиональную команду новыми идеями и стимулом к росту. Мы выбираем свободу и гибкость без бюрократии. Мы даем правила и интересные задачи — ты решаешь, как их выполнять. Главное — результат, дедлайн и честная коммуникация.

Сейчас мы в поиске компетентного Экономиста.

Что надо делать:

• формирование реестра платежей и контроль его исполнения (проверка заявок на оплату на предмет корректности заведения в учетной системе, наличия договоров, сроков оплаты, лимитов бюджета, соответствия валютному законодательству);
  • участие в проекте автоматизации реестра платежей;

• отчет ДДС.

Что мы ожидаем от кандидата:

• высшее экономическое/математическое/финансовое образование;
  • опыт работы в экономическом анализе будет преимуществом;
  • понимание бухгалтерского учета, умение ориентироваться в плане счетов, оборотно-сальдовой ведомости, бухгалтерской отчетности;
  • уверенные навыки использования MS Office (особенно Excel), уровень пользователя 1С:8;
  • грамотная письменная и устная речь;
  • успешное выполнение профессионального и логического тестов.

• оформление по ТК: мы 100% белый бизнес, а значит компания несет ответственность за каждого сотрудника, обеспечивая тебе безопасность в завтрашнем дне;
  • Возможность оплаты профильных курсов и тренингов;
  • бонусы: премия, если ты приводишь работать сотрудника в компанию, вкусные обеды в офисе, подарки на ДР и запоминающиеся вечеринки.

Мы верим, что только талантливые люди двигают бизнес вперед и ждем тебя в нашем проекте!