Администратор торгового зала (мерчандайзер)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: СИБТРУД
Барнаул
улица Эмилии Алексеевой 94

Сибирский центр безопасности труда (Группа СИБТРУД) работает на рынке с 2001 года и является одним из лидеров Сибирского федерального округа РФ по оказанию услуг в сфере охраны и безопасности труда.

Миссия Компании — это делать труд безопасным!

Наши ценности — взаимоуважение, ответственность и качество, профессионализм!

В связи с расширением штата сотрудников приглашаем на работу Администратора торгового зала (мерчандайзера)!

• оформление помещений и витрин, мерчандайзинг
  • организация обслуживания покупателей (встреча и распределение к основному менеджеру)
  • приемка-передача товара со склада-на витрину, со склада-менеджерам
  • переоценка
  • участие в инвентаризации
  • переоценка
  • проверка качества, сроков годности товаров, наличие маркировок, легко читаемых ценников на товарах
  • контроль за сохранностью товаров, торгового оборудования и прочих материальных ценностей, за своевременным проведением инвентаризации товаров, торгового оборудования, прочего имущества предприятия
  • расчет на кассе (в отсутствии основного менеджера)

Вы нам подходите, если вы имеете:

• образование не ниже среднего профессионального (рассмотрим также студентов без опыта, обучение предоставляем)
  • умение работать в системе многозадачности

• ответственность, энергичность, общительность, активность, стрессоустойчивость

• грамотную устную речь

Преимуществом для Вас будет:

• Знание рынка спецодежды, спецобуви, средств индивидуальной защиты

• график работы: 5/2 с 08:00 до 17:00 (пятница до 16:00)
  • трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ
  • своевременную выплату зарплаты два раза в месяц
  • удобную парковку
  • ежедневные витаминизированные напитки!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии!

Резюме будет рассмотрено в течение 5 рабочих дней с момента его получения. Если Ваш опыт и знания соответствуют ожиданиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам.