Клинический психолог

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Клиника института мозга
Екатеринбург
8 Марта улица 28/6

Клиника Института Мозга создана в 2004 году. Сегодня структура клиники включает в себя круглосуточный и дневной стационар, отделение реанимации, поликлинику, отделение функциональной и ультразвуковой диагностики, телемедицинский центр и выездную бригаду. На базе клиники функционирует лицензированный учебный центр подготовки специалистов в области медицинской реабилитации. Кадровой состав клиники составляет более 160 сотрудников, это врачи, специалисты с высшим немедицинским образованием (эрготерапевты, логопеды, инструкторы ЛФК, клинические психологи), а также средний и младший медицинский персонал. Клиника Института Мозга — ведущий реабилитационный центр России, условия пребывания в котором соответствуют мировым стандартам. Уникальные технологии и специализированное высокотехнологичное оборудование — одна из составляющих нашего успеха. Но главная наша ценность — это люди. КИМ — это команда профессионалов, преданных своему делу. Мы ценим наших сотрудников и гордимся их достижениями.

Условия

• Официальная заработная плата 2 раза в месяц;
  • Квартальные и годовые премии;
  • Премии к профессиональным праздникам;
  • Профессиональное обучение без отрыва от работы;
  • Система наставничества для новичков;
  • Дружный коллектив;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Комфортные условия труда, комната отдыха персонала;
  • Перспективы профессионального и карьерного роста;
  • Участие в конференциях и конгрессах;
  • Место работы: г. Березовский, ул. Шиловская, 28/6
  • График работы: пятидневка с 8.00 до 16.00. Возможен другой график на поликлинический прием

Требования

• Высшее образование по специальности Клиническая психология;
  • Аккредитация по специальности.

Обязанности

• Консультации и диагностика пациентов стационара;
  • Консультативный прием в поликлинике (детский прием)
  • диагностическое обследование больных;
  • составление программы коррекции/восстановления высших психических функций;
  • проведение индивидуальных занятий с пациентами.

Образование: высшее

• Подарки детям на праздники
  • Зоны отдыха

Дополнительные пожелания:
  • Медицинская книжка
  • Готовность пройти вакцинацию (в случаях установленных действующим законодательством)