Главный инженер проекта (ПГС)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Мастер-Проект
Гороховая улица 30

Мы создаем лучшие здания, мы создаем среду обитания человека и нам нужен главный инженер проекта/руководитель проектов!

Что нужно делать:

• Координация и контроль проектных решений профильными специалистами. Взаимодействие с заказчиком по вопросам проектов, осознание и решение проблем и вопросов заказчика;
  • Создание состава проекта по объектам, примеров оформления (на основании стандартов организации и требований нормативов);
  • Формирование «команды» проектов, списка исполнителей, привлечение субподрядчиков при необходимости;
  • Руководство субподрядчиками, контроль сроков;
  • Организация работы по согласованию разрабатываемой документации во всех необходимых инстанциях;
  • Координация работы специалистов проектного отдела, контроль сроков выполнения работ специалистами проектного отдела;
  • Контроль качества выпускаемой документации;
  • Проведение еженедельных координационных совещаний;
  • Авторский надзор при необходимости.
Что мы ждем от Вас:
  • Высшее профильное образование (обязательно законченное);
  • Опыт работы от 3-х лет (можно меньше если вы чувствуете что готовы к самостоятельному ведению и управлению проектами);
  • Знание требований нормативных документов по проектированию;
  • Знания необходимых программ для выполнения работ;
  • Возможен гибридный график работы (частично в офисе, частично удаленно).
Что предлагаем мы:
  • Возможность профессионального и карьерного роста ;
  • Возможность гибридной работы (частично офис, частично удаленно);
  • Трудоустройство согласно ТК РФ с первого рабочего дня, отпуска и больничные, возможно оформление через договор оказания услуг с самозанятым или ИП;
  • График работы ПН-ПТ: с 9.00−18.00 или с 10:00—19:00;
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц, система бонусов, ежегодная индексация;
  • Офис в центре города в пешей доступности от метро;
  • Чай, кофе в офисе;
  • Компенсация транспортных расходов (после 6 мес. работы) для работающих в офисе;
  • Интересные и большие объекты;
  • Обучение за счет компании (после 6 мес. работы);
  • Окончательный уровень заработной платы обсуждается по итогам собеседования в зависимости от Вашей квалификации.

Мы — небольшая, но крутая команда, стремящаяся создавать лучшие здания. У нас нет лишней бюрократии, что обеспечивает большую свободу творческой реализации и позволяет каждому члену команды вносить значимый вклад в наши проекты.

Наша компания является современной организацией, которая активно интегрирует передовые технологии в рабочие процессы, создавая высокоэффективную и продуктивную среду. Мы используем новейшие достижения в автоматизации, цифровизации и искусственном интеллекте, чтобы улучшить коммуникации, управление проектами и общую производительность. В нашей деятельности мы активно применяем методы организации удаленных рабочих мест и стараемся максимально проводить совещания онлайн, чтобы сэкономить время и повысить эффективность работы. Постоянное обновление и совершенствование инструментов позволяет нам адаптироваться к быстро меняющимся условиям рынка, предоставляя клиентам услуги высочайшего качества и оставаясь на шаг впереди благодаря инновациям.

Работай в команде профессионалов!