Заместитель коммерческого директора

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Вторчермет
Иркутск
бульвар Гагарина 40

Мы крупнейшее предприятие на рынке заготовки, переработки и реализации лома черных металлов в Иркутской области и Республики Бурятия — осуществляем деятельность с 1941 года.

Мы привержены стратегии устойчивого развития, которая предполагает баланс экономических, экологических и социальных составляющих нашей деятельности.

Ответственное отношение к использованию природных ресурсов — одна из ключевых составляющих корпоративной социальной ответственности и важный фактор устойчивого развития Компании.

В связи с активным развитием компании мы в поисках «Заместителя коммерческого директора»

ЧТО МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

• Работу в надежной и постоянно развивающейся компании
  • Реальные рабочие задачи и все ресурсы для их достижения
  • Официальное трудоустройство
  • Возможность расти профессионально
  • Корпоративная мобильная связь, доставка сотрудников
  • График работы: 5/2 с 08.00 до 16.45; выходные — суббота, воскресенье; праздники согласно ТК РФ
  • Конкурентоспособная, стабильная заработная плата, уровень заработной платы будет обсуждается при личном собеседовании с руководителем направления

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Стратегическое планирование, бизнес-планирование и реализация планов продаж
  • Анализ рынка, выявление новых направлений и тенденций развития, корректировка коммерческой стратегии компании
  • Поиск и ведение переговоров с потенциальными поставщиками/арендаторами
  • Сопровождение сделок
  • Ведение документооборота по своей деятельности, планирование и отчётность

НАМ ВАЖНО, ЧТОБЫ У ВАС БЫЛО:

• Высшее образование
  • Стаж работы в данной области не менее 3-х лет
  • Способность к формированию стратегии, инициативность, ориентация на результат

Оставляйте отклик на вакансию, и мы обязательно свяжемся с Вами, чтобы назначить личную встречу!