Менеджер по продажам дорожно-строительной техники

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Спецмашинери
Омск

Компания ООО «Спецмашинери» — официальный дилер спецтехники SANY в Сибирском Федеральном Округе.

Основное направление деятельности компании — это продажа спецтехники бренда Sany — Гидравлические экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, фронтальные погрузчики, карьерные самосвалы, дорожные самосвалы и другая дорожная техника. Компания Sany занимает лидирующие позиции в сегменте производства спецтехники и успешно завоевывает территории Китая, Европы и России.

Мы ценим наших клиентов, поэтому помимо качественной техники предлагаем услуги профессионального сервисного обслуживания.

Компания ООО «Спецмашинери» —

— ОБШИРНЫЙ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД — Спецтехника для различных отраслей

— СКЛАД КОМПАНИИ — Центральный для всех партнеров и клиентов по России

— ГАРАНТИИ И СЕРВИС — Наличие гарантий и обслуживание после покупки

— ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ — Выезд специалистов сервиса для сокращения простоев

— ОРИГИНАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ — Специальная программа обеспечения запасными частями

Наши сотрудники — это команда профессионалов, многие работают в компании со дня ее основания. Мы даем возможность зарабатывать и профессионально расти.

Работа в компании ООО «Спецмашинери»:

— официальное трудоустройство, гарантированный оклад, годовая премия по результатам работы;

— лояльная корпоративная культура — простые ценности — эффективность, командная работа, взаимоподдрежка.

— дружный коллектив, уютный офис, насышенная корпоративная жизнь.

Сейчас мы ищем себе в команду МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ.

• Качественный продукт — спецтехника бренда Sany с полным комплексом послепродажной поддержки;

• Официальное трудоустройство, белая заработная плата.

• График работы — офис 5/2, командировки;

• Прозрачная система премирования и бонусов (оклад + премия за продажу техники) «потолка» по выплатам нет. Годовая премия по результатам работы;

• Корпоративный брендированный автомобиль для работы;

• Всё, что необходимо для комфортной работы — корпоративная сотовая связь, рабочий ноутбук.

Стажировка 1 неделя в г. Новосибирск для ввода в должность и обучения (проезд и проживание за счет компании).

Офис в г. Омск находится по адресу- ул. Конева 22, БЦ «Контр Адмирал».

Задачи для тебя:

• Продажа спецтехники бренда Sany, Активный поиск клиентов;
  • Проведение переговоров с клиентами, презентации, периодические командировки;
  • Ведение отчетности в 1С;
  • Взаимодействие с сервисной службой и отделом продаж запчастей по вопросам послепродажной поддержки.

Что для нас важно:

• Твой опыт продаж спецтехники, опыт продажи легковых/грузовых автомобилей в секторе В2В. Рассмотрим кандидатов с опытом продаж с/х техники.
  • Технический склад ума;
  • Высокий уровень ответственности.

Будет особым преимуществом опыт работы в CAT (Caterpillar) или KOMATSU.

Заинтересовала вакансия — ОТКЛИКАЙСЯ.