Специалист по рекламе

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: EFSOL
от 85000 до 120000 RUR
Курск

Мы группа IT компаний, реализующих такие продукты и сервисы, как EFSOL, MCOB, 42Clouds, Izipoint.

Обязательно зайди на сайт и познакомься с нами поближе.
Нас 300+, и мы здесь все на «ты».
Если ты фонтанируешь идеями, и тебе не хватает свободы творчества на текущем месте, то тебе, однозначно, к нам.

Оставляй свой отклик, рассмотрим максимально быстро и пригласим на встречу!

• График: 5/2 (офис/гибрид/удаленка);
  • Конкурентоспособный уровень дохода и премии за результат (гарантированный доход от 85 тр+% от продаж);
  • Профессиональное развитие в сфере IT;
  • Реализация потенциала и самовыражение;

• Профильное обучение, воркшопы, корпоративная база знаний;

• Соблюдение условий сотрудничества и социальные гарантии: отпускные, больничные (официальное трудоустройство по ТК РФ).

• Команда и обмен опытом. У нас есть самоорганизующиеся community, где мы делимся друг с другом опытом. И у нас нет случайных людей. В нашей команде собрались вовлеченные и ориентированные на результат профессионалы.

• No bullshit культура. Мы открыты и доверяем друг другу. У нас нет цепочек согласования и ресурсного планирования. Идеи максимально быстро трансформируются в ценность, которую получают наши клиенты.

Обязанности :

• Лидогенерация на ИТ и облачные продукты (B2B) с помощью доступных в РФ платных и бесплатных каналов;

• Разработка медиа-плана и его реализация;

• Наращивание целевого SEO-трафика;

• Повышение конверсии «трафик-заявка-лид»;

• Участие в ведении корпоративного dzen-канала, habr-блога и других площадок;

• Разработка контент-плана и контроль за сдачей контента авторами;

• Взаимодействие с корпоративными дизайнерами при создании landing-page;

• Ведение рекламных кабинетов elama/vk/Yandex Direct etc. и оптимизация рекламных кампаний;

• Публикация контента на корпоративном веб-сайте;

• Создание креативов в Canva;

• Участие в корпоративных митапах среди интернет-маркетологов с целью обмена опытом;

• Контроль за распределением лидов, а также анализ конкурентов;

• Постановка ТЗ подрядчикам;

• Взаимодействие с sales-менеджерами с целью понимания успешной/неуспешной конвертации лидов в продажу.

Что ждем от тебя:
  • Понимание принципов SEO и успешный опыт наращивания объемов SEO-трафика и его конвертации в заявки/лиды;

• Хороший уровень владения Yandex Direct и другими кабинетами, подтвержденный опыт оптимизации РК и повышения количества лидов/снижения стоимости лидов с платных каналов;

• Высокий уровень грамотности, приветствуется опыт написания текстового контента;

• Опыт разработки контент-плана и успешное достижение целевых показателей;

• Опыт создания медиа-контента (креативы, видео);

• Знание инструментов веб-аналитики;

• Приветствуется опыт работы с CMS Bitrix/Wordpress;

• Успешный опыт лидогенерации B2B или понимание принципов продвижения B2B продуктов и услуг.