Менеджер по продажам (в офисе)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: PIPEMAN
Краснодар
улица Дзержинского 187

Если ты ищешь работу, где тебя ценят, где ты сможешь развиваться и получать достойную оплату своего труда, то вакансия именно для тебя!!!

ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА СОТРУДНИКОВ ЗА 2023 ГОД 50 000 — 140 000 РУБ. В МЕСЯЦ НА РУКИ!

УСЛОВИЯ:

• Полное соблюдение ТК РФ, оформление с первого дня
  • График работы 5/2 с 9:00—18:00, 2 дежурные субботы (сокращенный рабочий день)
  • Оклад + 3−6% от личных продаж и нет никаких ограничений по премиям — чем больше ты продашь, тем больше заработаешь!
  • В первый месяц оклад от 45 900 руб., если выходите на больший доход, то оплачиваем по факту.

ПОЧЕМУ PIPEMAN?:

• Работа в стильном интерьере и комфортных условиях
  • Скидки на продукцию компании
  • Стажировка и обучение в процессе работы с сопровождением опытных тренеров
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста до администратора магазина или управляющего розничной сети (80% руководителей компании выросли с позиции менеджера-консультанта)
  • Дресс-кода у нас нет!!!
  • Клиентов не нужно искать, они сами запишутся на встречу
  • Наши менеджеры не стоят на ногах всю смену, а располагаются в удобных креслах у компьютера!
  • У нас нет задержек с отгрузками и наши покупатели довольны скоростью и качеством обслуживания!
  • Ну и качество нашего товара неизменно высокое!

ОБЯЗАННОСТИ:

• Помогать покупателям в выборе продукции
  • Оформлять заказы в программе

ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ МЕНЕДЖЕРА С ОПЫТОМ РАБОТЫ В ПРОДАЖАХ И НАСТРОЕМ НА РАБОТУ НА РЕЗУЛЬТАТ!

РАССМАТРИВАЕМ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ ВСЕМУ ОБУЧАЕМ!

Не упусти свой шанс стать частью дружной команды, где ценят каждого сотрудника и создают все условия для его успешной работы и развития. Присоединяйся к нам и стань частью профессионального сообщества!

ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ!!!

МЫ БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ТВОЙ ОТКЛИК И ПРЕДОСТАВИТЬ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ, А ТАКЖЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ, В ЧАТЕ, WHATSAPP, TELEGRAM !

• Рассматриваются так же соискатели с опытом работы на должности: продавец-консультант, менеджер по продажам, специалист по работе с клиентами.
  • А так же с опытом в сферах: мебель, строительные материалы, свет, двери, окна, напольные покрытия, одежда и обувь, парфюмерия, ювелирные изделия, товары для дома, электроника и техника и др.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!