Специалист по охране труда и пожарной безопасности(ПОДРАБОТКА)

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Юником Групп
Псков
Набережная реки Великой 6

Unicom — агентство маркетинговых коммуникаций, мы специализируемся на эффективном обслуживании на массовом рынке для крупных федеральных компаний в различных отраслях.

В связи с расширением штата и активным развитием нового проекта в г. Псков, компания Unicom открывает дополнительный набор на вакансию — Специалист по охране труда и пожарной безопасности.

• Организация работ по соблюдению законодательства в сфере охраны труда;
  • Составление отчетности по охране труда по установленным формам;
  • Организация хранения документации по охране труда в соответствии с требованиями и сроками, установленными правовыми актами;
  • Участие в проведении проверок состояния условий труда, пожарной безопасности, безопасности эксплуатации оборудования.

• Высшее профильное образование либо высшее профессиональное образование и профессиональная переподготовка в области охраны труда;
  • Умение работать с большим объёмом информации;
  • Ответственное отношение к работе, инициативность, высокая работоспособность;
  • Уверенный пользователь ПК.
  • График неполного рабочего дня;
  • Своевременные выплаты заработной платы;
  • Комфортные условия труда (офис в центре города с хорошей транспортной доступностью, оборудована зона отдыха и приема пищи (настольный теннис, VR-очки и т.д.);
  • Корпоративная культура (доброжелательный менеджерский состав, дружный коллектив профессионалов, корпоративные мероприятия).

Как с нами связаться:

• Можете оставить отклик на hh.ru.
  • Позвонить на рабочий номер

Записывайтесь на собеседование!

Будем рады видеть Вас в нашей команде!