Управляющий филиалом

Работодатель: Жиндеева Марина Евгеньевна
Псков
Октябрьский проспект 50к3

О компании:

Привет! На связи самая крупная сеть музыкальных школ в России и СНГ «Не школа»

Не Школа — это 4 направления и 4 продукта:

1. Не школа барабанов

2. Не школа вокала

3. Не школа гитары

4. Не школа KIDS.

Наша компания появилась 9 лет назад из крутого продукта и амбиций. Сегодня мы уже в 14 странах, 290+ городах, и наша команда насчитывает свыше 2000 сотрудников. В 2023 году мы достигли рекордной выручки — 3 миллиарда рублей.

Не Школа — это уникальный образовательный продукт. Технология обучения, которая позволяет любому человеку научиться играть на барабанах, гитаре, фортепиано или петь уже на первом занятии. Ежемесячно Не Школа обучает более 10 000 учеников по собственной авторской методике.

В нашу команду частной музыкальной школы Не Школа Барабанов ищем Управляющего.

Что нужно делать:

• Нанимать, обучать и контролировать выполнение задач команды;

• Выполнять планы продаж и любые задачи, необходимые для этого;

• Контролировать запуск рекламных кампаний и тп. Поиск, встречи и переговоры с потенциальными и действующими партнерами;

• Контролировать обработку заявок, постановку на уроки учеников;

• Проведение регулярных планерок с командой для оптимизации и увеличения конверсии;

• Организовывать и проводить совместно с командой мероприятия, мастер-классы, пати и концерты для учеников;

• Своевременно и качественно выполнять задачи руководителя;

• Поддерживать в школе позитивную атмосферу, чистоту и порядок.

Эта работа подойдёт вам, если:

• Умеете работать на результат и хотите зарабатывать;

• Можете продуктивно работать над несколькими задачами одновременно, при этом умеете сосредоточиться, внимательно прочитали текст вакансии и начнёте сопроводительное письмо со слов «замечательная идея».

• Заработная плата от 70 000 руб. Максимальный доход не ограничен. Простая система мотивации, покажем на собеседовании. Лучшие Управляющие перевыполняют планы отдела на 10−20%, есть возможность зарабатывать больше;

• Работа в крутой школе, похожей на студию звукозаписи;

• Результативный управляющий сам в праве организовывать свой график;

• На время стажировки график 5/2 с 12.00 до 20.00;

• Предоставляем полное обучение и введение в должность;

• Оформление в штат после успешного прохождения испытательного срока;

• Готовы вкладываться в ваше профессиональное и личное развитие, с учетом вашей отдачи и результатов;

• Карьерный рост — самые результативные управляющии становятся собственниками школ;

• Атмосфера и команда школы — концерты с учениками, пицца и отличное настроение :)

Почему у нас круто работать:

• У нас есть самые крутые ученики;

• На результат школы всегда можно повлиять путем увеличения количества лидов или проработкой старой базы учеников;

• У вас есть возможность вырасти до руководителя. Вы даже можете стать партнером и открыть собственную школу;

• Постоянная поддержка со стороны управляющей компании. Они помогут ответить на любой ваш вопрос;

• У нас есть база знаний — обучение по продажам и скрипты диалогов, которые дают стабильную конверсию из лида в продажу;

• Все наши сотрудники работают одной командой и стали большой и дружной семьей;

• Уникальность нашего продукта: веселое и зажигательное обучение, которое позволяет быстро и весело работать с учениками любого уровня;

Если все вышеперечисленное про Вас, скорее откликайтесь на нашу вакансию!)

Если вы хотите работать только на оклад и не уверенны в своих компетенциях, просьба НЕ тратить свое и наше время!

Мы ждем тех, кто хочет много зарабатывать, развиваться и расти в музыкальной сфере!