Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 12.06.2024
Работодатель: СТРОЙТОРГ
Ростов-на-Дону
Социалистическая улица 74

СТРОЙТОРГ — динамичная компания, которая вот уже 9 лет занимается оптово-розничными продажами. Мы активно взаимодействуем с импортными фабриками (Китай, Турция, Индия). Работа в нашей команде дает возможности для самореализации, карьерного и профессионального роста.

Наша компания растет, объем работы увеличивается, поэтому мы ищем в нашу команду профессионального графического дизайнера.

1. Техническая адаптация макетов (допечатная подготовка) для печати;
  2. Брендирование продукции, создание логотипов;
  3. Взаимодействие с ведущим дизайнером при создании дизайна упаковки товара, а также самостоятельная разработка дизайна;
  4. Сборка макетов на основе имеющихся, создание новых, а также внесение текстовых корректировок;
  5. Подготовка файлов (чертежей) для заказа высекательных штампов;
  6. Проверка файлов на соответствие требованиям типографии;
  7. Верстка и отрисовка мануалов;
  8. Участие в создании карточек для маркетплейсов.

1. Знание и понимание полиграфического процесса, цветовых моделей, цветов Pantone, спецобработок (лак выборочный, тиснение), суммы красок, цветоделения;
  2. Опыт работы с упаковкой (картон, флекса) будет Вашим преимуществом;
  3. Умение работать с чертежами для вырубки, вносить правки, исправлять ошибки, создавать новые контуры;
  4. Влaдeние и навыки pабoты в грaфичеcких пpoграммах: Illustrator, Рhоtoshоp;
  5. Внимательность к деталям, пунктуальность, исполнительность, многозадачность;
  6. Ведение базы реестра актуальных макетов.

1. Стабильная заработная плата (обсуждается индивидуально и зависит от профессиональной компетенции кандидата);

2. Официальное трудоустройство по ТК РФ, своевременная выплата (дважды в месяц);
  3. Возможность обучаться и совершенствовать свои знания и навыки;
  4. Работа в комфортном, оборудованном офисе в центре города;
  5. График работы 5/2, с 9:00 до 18:00.

Чтобы ознакомиться с нашей компанией и вакансией лучше, оставляйте отклик и HR-менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.