Менеджер по работе с клиентами (удаленно)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СВОИ
Ростов-на-Дону
Газетный переулок 47Б

Стабильность, рост и дружная команда — всё это ждёт тебя в «Ар-Трайд»!

Мы — компания «Ар-Трайд» — с 2016 года помогаем ведущим компаниям России получать разрешительные документы на продукцию. «GRASS», «DODO PIZZA», «MIXIT», «Юг Руси» — вот лишь некоторые из наших клиентов.

Мы ценим в людях открытость, честность и желание развиваться. У нас царит дружеская атмосфера, где каждый может реализовать свой потенциал.

— Работать с уже готовой базой клиентов и обрабатывать входящие заявки — никакого холодного поиска!
— Презентовать услуги компании по телефону.
— Вносить информацию о клиентах в CRM-систему.

Что мы предлагаем: (удаленно, офис, гибрид)

- Гибкий формат работы: выбирайте сами, работать в комфортном офисе в центре города (Газетный переулок 47Б, БЦ «Славяне») или же из дома.
- Достойная зарплата: фиксированный оклад 25 000 — 35 000 руб. (обсуждается индивидуально) + премии за результаты.
- Удобный график: 5/2 с 8:30 до 17:30, без переработок.
— Гибкое оформление: официально по ТК РФ, самозанятость или ГПХ — выбирайте, как вам удобно!
— Всё для комфортной работы: офис с оборудованным рабочим местом, ноутбуком и гарнитурой, а также комнатой отдыха.
- Поддержку и обучение: мы предоставим вам все необходимые знания и поддержку на всех этапах работы. У нас действует система наставничества, поэтому вы всегда сможете обратиться за помощью к опытному коллеге.
— Яркую корпоративную жизнь: мы регулярно проводим мероприятия для нашей сплоченной команды.

Мы ждем от вас:

— Умения находить общий язык с людьми.
— Желания учиться и познавать новое.
— Уверенного владения ПК.
— Опыт работы в продажах будет вашим преимуществом.

Хотите стать частью нашей дружной и успешной команды? Оставляйте отклик на вакансию, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!