Мастер-консультант цеха кузовного ремонта/Мастер-приемщик (Эльмаш)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Группа компаний Автобан (ООО Автобан)
Екатеринбург
Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, улица Бабушкина 9

О НАС:
Группа Компаний «Автобан» — это сеть дилерских автоцентров, с большим вдохновением строим автобизнес с 2002 года.

На сегодняшний день в состав группы компаний входят бренды: JETOUR, EXEED, VOLKSWAGEN, KAIYI, BAIC, Kia, Москвич, JAC, Changan, Premium Electro, Автобан-Эксперт (собственный бренд автомобилей с пробегом), Автобан-Импорт (собственный бренд автомобилей параллельного импорта).
Мы лидеры рынка и этим гордимся! Мы амбициозно смотрим вперед, достигаем вершин и стремимся к новым!

Нам нужны проактивные люди, готовые к постоянным, разнообразным и интересным задачам! Люди, которым интересна сфера автобизнеса и есть огромное желание в ней профессионально развиваться и расти!

Если тебе откликается такой подход — присоединяйся к нашей Команде!

• Открывать заказ-наряд на ТО, текущий ремонт и гарантийный ремонт;
  • Продажа сервисных услуг и запасных частей через Сервис;
  • Проводить технические консультации Клиентов отдела сервисного обслуживания как во время их визита в дилерский центр, так и по телефону;
  • Обсуждать с Клиентами возможность выполнения дополнительных работ, их стоимость и сроки;
  • Ведение принятого в Компании документооборота и отчетности.

Мы обеспечим для Вас:

• Постоянную ВЫСОКУЮ загрузка сервиса (в независимости от сезона) — мы одни из лидеров на рынке автоуслуг;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (также, мы предоставляем ознакомительный часы для принятия правильного решения);
  • На период испытательного срока — фиксированный оклад, после — Вы самостоятельно можете повлиять на уровень своего дохода;
  • Оплачиваемый отпуск и больничный;
  • Удобный сменный график работы: 2/2/3 с 09:00 до 21:00 (короткая/длинная неделя);

• Работа на входящем трафике клиентов без холодных звонков;

• Введение в должность, работа в команде высококвалифицированных специалистов с возможностью перенимать опыт и знания.

Ваши основные преимущества это: Опыт работы мастером-приемщиком/менеджером по продажам/менеджером по продажам запасных частей и доп. оборудования