Старший бухгалтер

Работодатель: ЗАВОД НАРТИС
Череповец
улица Краснодонцев 53
  • Взаимодействие с подразделениями компании
  • Контроль и отражение операций по импорту и движению товара в учете. Проведение сверок, работа с расхождениями.
  • Ведение бухгалтерского учета услуг (ТМЦ, услуги, связанные с поступлением ТМЦ)
  • Контроль за соблюдением порядка оформления первичных учетных документов по хозяйственным операциям: учету и движению ТМЦ
  • Организация архивирования и хранения документов;
  • Сверка в базах учета 1С на корректность в части отражения документов;
  • Контроль наличия документов, подтверждающих операции по учету
  • Подбор документов для аудита
  • Сбор документов для налоговых проверок.
  • Замещение коллег.
  • Помощь гл. бухгалтеру по необходимости.
  • Опыт работы бухгалтером от 3-х лет
  • Опыт работы с электронным документооборотом;
  • Опыт работы с большим документооборотом, контроль операций по учету и движению ТМЦ, в том числе по импорту;
  • Хорошие знания учета и документооборота ТМЦ, доп. расходов, связанных с приобретением ТМЦ, расчеты в валюте;
  • Умение оперативно работать с большим объемом информации;
  • Умение работать в условиях многозадачности и оперативно выполнять поставленные задачи.
  • Опыт работы по контролю за соблюдением порядка оформления первичных учетных документов по хозяйственным операциям: учету и движению ТМЦ, импорт, взаиморасчетам с поставщиками;
  • Опыт работы в 1С УПП и ERP желателен;
  • Работа с эл. почтой Outlook., Exсel. Word, Электронный документооборот.
  • пятидневная рабочая неделя с 08.30 до 17.30;
  • оформление в соответствии с ТК, РФ;
  • официальная заработная плата;
  • доставка корпоративным транспортом;
  • полис ДМС, включая стоматологию;
  • система премирования
  • Спасибо за отклик на нашу вакансию!

Мы рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме умения и навыки отвечают нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней после отклика.

Если в течение обозначенного периода от нас не поступила обратная связь, не расстраивайтесь, мы добавим резюме в нашу базу соискателей и рассмотрим его, когда у нас будет более подходящее предложение для Вас.