Кладовщик

Работодатель: KOFCHEG.RU
Адлер
микрорайон Адлер, улица Куйбышева 34/1

Привет!
Меня зовут Алёна, я HR в компании Kofcheg. Сейчас я в поиске Кладовщика/Комплектовщика в наш офис в Адлере.

Ты наш человек, если:
— Имеешь опыт работы (даже минимальный) или желание обучиться;
— Внимателен, аккуратен и ответственнен;
— Если есть опыт работы в 1С — будет ещё проще влиться в рабочий процесс.

С нами круто, потому что:
— Мы находимся в самом центре Адлера;
— Работаем 5 дней в неделю — выходные плавающие, а график составляется на месяц вперёд, с 10:00 до 19:00 и час на обед;
— Учим варить ароматнейший кофе и ты будешь иметь возможность безлимитно наслаждаться вкуснейшими напитками на нашем баре — зимой согреваться разнообразными чаями или горячим кофе, а в жару охлаждаться лимонадами, приготовленными по собственным рецептам;
— У нас крутая команда специалистов, все на позитиве, а средний возраст около 25 лет;
— Мы поощряем занятия спортом и компенсируем на них до 24 000 рублей в год — выбор спортзала или секций за тобой;
— А ещё мы очень любим тех, кто приходит на работу за 20 минут до начала и оплачиваем это;
— Если ты внимательно принимал поставки и отгружал заказы весь месяц — платим премию в размере 3000 рублей;
— Плюсом платим премию 15 000 рублей за 3 отработанных мсяца;
— Дарим подарки коллегам на день рождения по заполненному ими Wishlist'у;
— И просто проводим время вместе вне работы;
— Кстати, у нас есть кондиционер (‾́ ◡ ‾́)

— Прием товара;
— Формирование и выдача заказа по накладной;
— Проведение инвентаризаций;
— Контроль сроков годности;
— Ведение отчётной документации.

Если ты уже на этой фразе — откликайся на вакансию тут или звони по указанному номеру телефона и начни общение со мной с фразы «Привет, Кофчег!».