HR менеджер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Студия дизайнерских обоев Wall Street
Королев

Хотел (а) бы участвовать в подборе различных вакансий? Участвовать в развитии корпоративной культуры и HR бренда компании?

Если у тебя опыт работы подборе, то, возможно, эта вакансия для тебя

Что же делает эту вакансию особенно привлекательной?

• Уникальная рабочая атмосфера: У нас теплая и дружелюбная атмосфера, и многие сотрудники остаются с нами на долгие годы. У нас в команде даже есть живой кот, который делает наш офис еще уютнее!
  • Гибкий дресс-код: У нас нет строгого дресс-кода, и ты можешь выражать свой стиль и чувство вкуса.
  • Профессиональное развитие: Мы ценим наших сотрудников и предоставляем возможность оплаты обучения на сторонних профессиональных курсах, чтобы помочь тебе развиваться и расти в профессиональном плане.
  • Удобный офис: Наш офис находится в твоем городе, что избавляет от долгой дороги в метро или электричке. Мы также предоставляем комфортное рабочее место, чтобы сделать твой рабочий день максимально приятным.
  • Благоприятный график: Мы предлагаем график работы 5/2 с 09:30 до 18:30, что позволяет легко совмещать работу и личную жизнь.
  • Заинтересованность в успехе: Мы ожидаем от наших сотрудников активного участия и предоставляем возможность брать инициативу и решать поставленные задачи.
  • Обязанности, на которые можно гордиться: Ты будешь организовывать встречи, собеседования и помогать в подборе персонала. Ты также будешь участвовать в организации поздравлений сотрудников с личными праздниками и готовить внутренние и внешние мероприятия, такие как презентации, корпоративы и выезды.

Если ты готов к новым вызовам, легко общаешься с людьми, искал бы возможность работать на результат, а не на время, и готов внести свой вклад в нашу успешную команду, мы ждем твоего фото и рассказа о себе. Присоединяйся к нам, чтобы стать частью Wall Street и воплотить в жизнь наши уникальные идеи в мире интерьерных обоев!