Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Вывески 23
Краснодар

Привет, меня зовут Руслан Тулендиев. Я основатель компании Вывески 23.

Наша команда занимается изготовлением вывесок, рекламных конструкций и арт-объектов, а так же мы продаем свою франшизу по всем крупным городам России и странам СНГ.

В моем понимании бизнес-ассистент — это человек который не будет заниматься перекладыванием бумаг со стола на стол, а вместо этого он будет активно принимать участие в развитии компании.

Бизнес-ассистент может быть без опыта, но у него обязательно должны гореть глаза, потому что мы, будем совместно строить уникальную компанию под названием «Вывески 23».

На этой вакансии человек получит прикладной опыт в В2В-продажах, маркетинге, франчайзинге и опыт в развитии бизнеса, который можно будет применять для достижения собственных целей и целей нашей компании.

[Чем больше опыт — тем больше заработок]

Бизнес-ассистент точно не должен стоять на месте, иначе ему придется искать новую работу.

Я думаю, что нормальный уровень заработка бизнес-ассистента должен составлять от 300 000 рублей в месяц, но начать надо будет с самого-самого низа: небольшого оклада и скромного процента, но даже при этих условиях нормальный заработок бизнес-ассистента должен составлять от 85 000 рублей в месяц.

Я уже отсмотрел сотни резюме и знаете что я заметил?

Подавляющий процент людей не умеют писать письма и судя по всему не понимают для чего это делать. Я уже собрал целую гору откликов с номерами телефонов или одним сопроводительным предложением по типу: «Здравствуйте, вакансия актуальна?».

Раз вакансия висит, значит она актуальна, а без сопроводительного письма заявки улетают в корзину.

Не нужно звонить, потому что я наверняка занят делами. Кроме раздражения такой звонок ничего не принесет.

Просто напишите первое сообщение так, чтобы с вами захотелось работать — это можно считать первым тестовым заданием.