Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ЛАЙТХАУС
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Путевая улица 1

«Лайтхаус» — это стремительно развивающаяся компания, по продаже недвижимости, инвестициям и редевелопменту, делающая людей счастливее, благодаря качественно оказанным услугам.

Компания «Лайтхаус» специализируется на профессиональном комплексном подборе объектов недвижимости для инвестиций и жизни.
Мы стартовали в 2015 году и за 9 лет собрали команду профессионалов (более 100 экспертов в сфере недвижимости), создали самую большую партнерскую сеть в России, регулярно забираем первые места по продажам на старте крупных проектов (Догма, Неометрия, ССК, ГК «Точно», Семья и другие). За последние 2 года наша компания выросла x 3 с объемом продаж более 5 млрд. руб., и продолжает расширяться.

Наши клиенты — инвесторы, семьи, люди — мечтающие жить под южным солнцем в комфорте и с удовольствием.

Наша миссия — помогать клиентам выбирать то, что им действительно нужно и важно. Быть честным и искренним с каждым, ведь только так можно выстраивать долгосрочные отношения.

Мы готовы к росту — «Лайтхаус» открывает новую вакансию Руководитель отдела продаж в Краснодаре.

Как мы работаем: работаем только на входящем потоке обращений от Клиентов.

• Не надо тратить время на поиск клиентов, не надо размещать объявления на досках, агентам надо только продавать!
  • Компания предоставляет клиентов в большом количестве: от 1600 новых уникальных обращений в месяц и эта цифра постоянно растет.

Что мы даем руководителю:

• Выстроенный процесс работы и формирования отдела и работы с коллективом: от обучения и адаптации до планерок, тренировок, выработки экспертности.
  • Поддержка на каждом этапе — от набора персонала и лидов, до ввода в инфраструктуру компании (CRM, база знаний, реклама, ипотечный брокер, офис в центре) и роста на более высокие позиции (при желании и способностях).
  • Через 3−4 месяца плотной работы вы получите управляемый актив в виде своего отдела, который будет генерировать от 5−7 млн руб комиссии в месяц.

От вас только: опыт и знания рынка недвижимости Краснодара, искренность, открытость, желание обучаться и меняться, системность, энергия и позитив.