Агент по недвижимости бизнес-класса

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Московский Аукционный Дом Недвижимости
улица Неверовского 10с3А

Вакансия для тех кто успешен в переговорах
и готов взять на себя больше ответственности
за рост своего дохода и удовольствия в своем деле.

Уже больше 4 лет Madestate помогает продавать элитную недвижимость собственников на 10−30% дороже конкурентов, обеспечивая наших брокеров вознаграждением в 1,5−2 раза выше, чем в других агентствах.

Как мы получаем такой результат? Соискатели попадают в компанию, где рутинная работа не беспокоит агента по недвижимости и можно сосредоточиться на продажах! У нас в команде есть опытные финансисты, специалисты по БТИ, юристы, маркетологи, фотографы, которые помогают подготовить объекты к продаже, составить договора, сделать профессиональные фотографии и запустить рекламные кампании.

Как ни странно, от соискателя НЕ требуется опыта работы в агентстве недвижимости. Это, скорее, должен быть перспективный менеджер по продажам или руководитель, желающий прокачать скиллы в продажах под руководством опытного наставника.
Так же успешны все талантливые коммуникаторы не работавшие в продажах — личные ассистенты, секретари, дизайнеры, учителя и другие люди любящие общение.

Для агентов с опытом важен настрой на обучение новому — наши стандарты на порядок эффективнее чем традиционные методы большинства агентств, чтобы их освоить нужна готовность к изменениям.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

— поиском и привлечением новых объектов на продажу;
— проведением переговоров и подписанием договоров с собственниками;
— продажей новостройки покупателям из базы компании;
— продажей привлеченных объектов: проведением торгов, организацией переговоров покупателей с собственниками;
— изучением новых стандартов компании и объектов на рынке недвижимости;

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— выход на доход 5−6 млн рублей в год и выше (верхняя планка зависит только
от целей и желаний);
— получение вознаграждения сразу после закрытия сделок;
— гибкий рабочий график, чем выше твой результат, тем больше свободного времени;
— доступ к базе знаний компании;
— систематические групповые и индивидуальные тренировки с наставниками (в том числе с основателями компании);
— командное сопровождение на каждом этапе воронки продаж;

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

— амбициозность и стремление добиваться поставленных целей;
— жажду высокого заработка;
— достижения в продажах — будут преимуществом;

Чтобы присоединиться к нашей команде, отправь отклик на эту вакансию и действуй по инструкции которая придет в ответ.