Градостроительный аналитик\Менеджер по земельно-имущественным отношениям

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: LEGENDA
Ленинградское шоссе 39
Более 6 лет

«С самого начала у нас была чёткая цель: мы хотели сделать жизнь людей лучше, верили в то, что разумный девелопмент и качественная архитектура нам в этом помогут.» Василий Селиванов, руководитель холдинга LEGENDA

В связи с запуском нового масштабного проекта «Северный речной порт», первого проекта компании Legenda Intelligent Development на территории Москвы, приглашаем в команду

градостроительного аналитика.

Ваша зона ответственности:

• поиск перспективных, продающихся проектов жилищного строительства в г. Москве (включая отдельные участки и КРТ).
  • Мониторинг рынка государственных и коммерческих предложений, оперативное информирование,
  • получение и анализ коммерческой информации об объектах,
  • сбор информации о градостроительных условиях,
  • оценка градостроительного потенциала, формирование потенциала ТЭП, проверка корректности ТЭП представленных контрагентами,
  • участие в формировании задания для расчета экономической модели (данные, консолидация),
  • оценка стоимости изменения ВРИ,
  • сбор информации о социальных обязательствах, стоимостная оценка возможных социальных обязательств,
  • информирование об основных новых нормативных актах г. Москвы (например, изменение стоимости изменения ВРИ),
  • хранение информации в БДЗУ,
  • организация совещаний для принятия решений.

Наши ожидания от успешного кандидата:

• наличие сопоставимого опыта в девелоперской компании в г. Москве более 1 года,
  • наличие контактов, связей с брокерами, агентами и собственниками земельных участков, продающихся проектов,
  • знание и умение работать с публичными источниками информации,
  • знание градостроительных правил и нормативных регулирующих актов,
  • системное и аналитическое мышление,
  • навыки проектирования (предварительные посадки), умение визуализировать данные,
  • наличие опыта разработки документов территориального планирования, разработки генеральных планов и ПЗЗ — будет преимуществом при рассмотрении,
  • владение ПО: ГИС-программы, Autocad, пакет MS Office, графические редакторы

• высокий уровень оплаты труда,
  • официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ,
  • ДМС,
  • работа в высокопрофессиональной среде со знаковыми проектами жилищного строительства в сегменте «Бизнес» и выше.

P.S В сопроводительном письме, пожалуйста указывайте желаемый уровень дохода.