Начальник полевой партии (инженерные изыскания)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Центр Инженерных Изысканий Артёма Кияева
Более 6 лет

Наша компания — это прежде всего люди, которые объединены ради высоких целей!

Главная цель — сделать строительную отрасль более безопасной и экологичной! И наш особый путь к ней содержится в замысле.

Наш замысел: мы обеспечиваем заказчиков комплексом достоверных инженерных изысканий и обследований, которые позволяют принимать обоснованные проектные решения. Качественно выполняя планирование и контроль на каждом этапе, снижаем строительные риски и даем уверенность в сохранении бюджета и соблюдении сроков.

На пути к цели мы уже сделали многое!

И теперь ищем Начальника полевой партии в инженерных изысканиях, который сможет ответственно и эффективно организовывать полевой этап инженерных изысканий на объектах Заказчика!

(Пожалуйста, откликайтесь, только в случае ПРАКТИЧЕСКОГО опыта именно в полевых ИЗЫСКАНИЯХ)

Чем Вы будете заниматься?

• Взаимодействовать с представителями Заказчика на объекте;

• Организовывать допуски сотрудников ООО «ЦИИАК» на участок инженерных изысканий;

• Организовывать и контролировать полевой этап работ инженерных изысканий на объекте;

• Согласовывать и организовывать доставку изыскательских бригад и оборудования различными видами транспорта на объект, стоянку и обслуживание техники, места проживания исполнителей при выполнении полевых работ и другие хозяйственно-бытовые вопросы ;

• Контролировать соблюдение исполнителями требований по охране труда и промышленной безопасности на объекте, а также внутренних норм ООО «ЦИИАК»;

• Контролировать соблюдение исполнителями сроков и требований нормативной документации к выполнению инженерных изысканий.

Если Вы:

• Опытный специалист в области полевых инженерных изысканий, знаете отраслевые стандарты и понимаете специфику работы в изысканиях;

• Владеете навыками организации выполнения полевых инженерных изысканий;

• Имеете опыт работы с подрядными организациями;

• Способны брать на себя ответственность, проявлять самостоятельность и зрелость;

• Готовы принимать новые обстоятельства, требования, просьбы со стороны подрядчика, Заказчика, проектировщика или эксперта и находить совместные решения, сохраняя при этом позитивный настрой и транслируя его всей команде полевиков;

• Способны воспринимать и учитывать большое количество информации и деталей;

• Находите общий язык с разными людьми, умеете договариваться и выстраивать партнерские отношения;

• Обладаете навыками делового общения и умеете грамотно передавать смысл на классическом русском языке ;

• Верите в свои силы и способны к «бегу на длинные дистанции».

То мы очень ждем Вас в команду!

• Заработная плата, состоящая из оклада и премий. Оплата командировочных. Оплата за работу в выходные дни в двойном размере ;

• Процесс полевых изысканий длится несколько месяцев и включает в себя решение множества организационных и технических вопросов — эта работа требует высокой степени концентрации, полного погружения и большого количества энергии;

• График работы — 9:00—18:00 по Мск Пн-Пт. Во время проведения полевых работ — с 8:00 до 20:00 по местному времени Пн-Сб. В это время могут возникать ситуации, когда нужно быть всегда на связи и быстро реагировать на возникающие обстоятельства, не откладывая до понедельника или «после праздников»;

• Командировки: в основном — Крым, ЮФО, и редко — другие регионы;

• Офисы в Краснодаре и Санкт-Петербурге. Если Вы из другого региона, Вы можете работать удаленно. Рабочие процессы и общение сотрудников ведутся через программу БИТРИКС24;

• Оборудование и инструменты. Телефония, программы, сервисы, при необходимости компьютер Mac/Windows/Linux;

• Дружный коллектив, где каждый является специалистом в своей области и готов делиться успешным опытом.

Направляйте нам свое резюме — давайте строить и развивать нашу компанию вместе!