Оператор колл-центра / Специалист по работе с клиентами (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Долги в порядке

Вас приветствует Правовой центр «Долги в порядке», участник сообщества «Club 127» за честный бизнес.

Я, Епишкин Юрий, директор и основатель компании, написал эту вакансию для вас. Надеюсь, что она вас заинтересует, особенно тех, кто осознанно ищет интересную работу в надежной компании с возможностями для карьерного роста и достойного заработка.
Юридическая компания «Долги в порядке» с 2019 года помогает гражданам РФ решать проблемы с долгами. С 2019 года мы предоставляем услуги как в офисах, так и дистанционно.

Основное направление нашей работы — полное списание долгов физических лиц через процедуру банкротства по 127-ФЗ и упрощенной системе через МФЦ.
Мы верим, что жизнь без долгов более счастливая и здоровая.

Наша миссия — помочь людям в сложной финансовой ситуации начать новую жизнь, зарабатывать и тратить деньги на себя и свою семью, развиваться и жить достойно.
За время нашей работы мы помогли более 200 клиентам списать более 200 млн. рублей долгов. Мы никогда не проигрывали дел благодаря профессионализму нашей команды.
Наша ближайшая цель — создать компанию, где 80% сотрудников работают на удаленке, и увеличить наши продажи в 3 раза.
Мы разработали отличную систему обучения и адаптации сотрудников, включающую онлайн платформу с тренажерами и тестами для операторов и менеджеров.

Мы очень ценим наш бренд и репутацию, и постоянно делимся своим опытом на юридических конференциях.

Мы расширяем удаленный отдел продаж и ищем энергичных и позитивных коллег, готовых много учиться, работать и развиваться. У нас лучшие условия на рынке, и вас ждет серьезный отбор и обучение.

• Организация встреч в офисе с финансовым экспертом компании.
  • Работа в СРМ с входящими обращениями от клиентов.
  • Консультирование клиентов по телефону и в мессенджерах (Wats App, Telegram).
  • Проведение переговоров и выявление потребностей у клиентов.
  • Ведение отчетности.

• Опыт работы в call центре, сфере продаж финансовых услуг, кредитовании и страховании будет Вашим преимуществом;
  • Отличные коммуникативные навыки, грамотная речь.
  • Доброжелательность. Эмпатия. Активная жизненная позиция.

• Удаленная работа
  • Конкурентная заработная плата: от 30 000 руб. оклад + KPI +(%). От 45 000 до 100 000 и выше.
  • Обучение и поддержка руководителя отдела продаж. Тренинги по продажам.
  • Возможность вырасти до финансового эксперта и руководителя отдела продаж.
  • График работы: 5/2, 2/2 с 9:00 до 18:00. (9.00−21.00)
  • Оформление ГПХ, Самозанятый. После исп срока возможно ТК РФ.

Предлагаем интересные задачи и возможность выбирать интересные направления развития.

Присоединяйтесь к нашей дружной и профессиональной команде!

Вместе построим проект, которым будем гордиться!