Начальник цеха (медовое производство)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Центр Развития Онлайн Образования
Уфа
Центральная улица 20/1

Компания Мед Куляшовых основана в 2016 году из семейной пасеки с вековой историей и на сегодняшний день мы являемся крупнейший производителем натурального меда с полным циклом.

Мы быстро развиваемся, за последние 3 года мы удвоили обороты и развиваем известность бренда на площадках ОЗОН и Вайлдберриз.

Цель до конца этого года увеличить оборот в 3 раза.

Мы ищем сильного и самостоятельного сотрудника — лидера, который готов в составе команды идти к целям Компании, реализуя при этом свой потенциал.

Основная задача начальника цеха — управлять операционной деятельностью всего производственного цеха (территориально расположенных в г. Уфе, Демский район, ул. Центральная) в соответствии с бизнес-целями компании.

Мы 100% сработаемся, если:

У вас высокий уровень самоорганизации, умеете организовывать других, погружаетесь в суть, хотите разбираться в деталях, ответственный, коммуникабельный, умение принимать решения, умеете и желаете работать на результат. У вас активная и энергичная жизненная позиция, знаете процессы производства.

Приходите к нам и вы будете:

1. Разрабатывать стратегию развития предприятия в соответствии с общей стратегией развития компании;
  2. Следить за выполнением плана производства;
  3. Осуществлять контроль складских запасов и в случае необходимости корректировать графики производства продукции;
  4. Ежедневно контролировать качество выпускаемой продукции на всех этапах технологического процесса;
  5. Ежедневно распределять задачи рабочим на производстве и ежедневный контроль за результатом проделанных работ в течение дня;
  6. Участвовать в разработке системы мотивацию персонала, внедрять систему KPI;
  7. Вести учет по всем видам выпускаемой продукции, используемого сырья, материалов и упаковки;
  8. Осуществлять эффективное использование производственных мощностей и контроль правильной эксплуатации оборудования;
  9. Анализировать причину выпуска брака, участвовать в разработке мероприятий по их устранению;
  10. Участвовать в проектах по разработке новых продуктов и модернизации производства;
  11. Разрабатывать и оптимизировать техпроцессы и контролировать соблюдение технологической дисциплины;
  12. Взаимодействие со сторонними организациями, контролирующими и надзорными органами, поставщиками и подрядчиками.

Какой результат мы ждем от вас:

1. план производства выполняется;
  2. нет простоев в производстве;
  3. отгрузки продукции совершаются в срок;

Что Вы получите взамен:

• Дружный молодой коллектив, где каждый высказывает свое мнение и всегда услышан;
  • Причастность к правильному делу;
  • Постоянное развитие, участие в интересных проектах и расширение Вашей экспертности;
  • Свобода самореализации: предлагайте и воплощайте в жизнь свои идеи;
  • Корпоративное обучение — нам важно, чтобы Вы развивались и росли вместе с нами;
  • Достойную заработную плату: стабильный оклад+ KPI; обсуждаем Ваши ожидания;
  • Возможность карьерного роста до исполнительного директора;
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00.