Специалист по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Ваш Эксперт-Регионы
Саранск
улица Васенко 13А

Компания ООО «Ваш Эксперт-регионы» — это официальный партнер и представитель электронных продуктов медиахолдинга «Актион» уже более 10 лет. Мы специализируемся на продаже и сопровождением информационных систем, которые предназначены для улучшения эффективности работы экономистов, юристов, учителей и других специалистов. Продукт качественный и надежный, он позволяет избежать ошибок в работе, сократить время на поиск информации и облегчить жизнь специалиста.

— Проводить телефонные переговоры по имеющейся базе с первыми лицами компании, с целью продажи.
— Проведение презентаций, заключение и оформление сделки;
— Контролировать сделки на всех этапах продаж;

— высокий уровень самоорганизации;
— активная жизненная позиция;
— нацеленность на результат;
— желание развиваться в сфере продаж и желание зарабатывать;
— опыт работы в сфере продаж с крупными клиентами от 1 года (желателен);

— полное оформление по ТК, стабильную зарплату без потолка: (оклад) 39 000+kpi 12 000+ %от продаж + корпоративные бонусы: для лучших из лучших. В нашей Компании — ежегодная индексация зарплаты.

— оплачиваем обучение, стажировку, отпуска и больничные;
— работаем в будни с 9:00 до 17:30, отдыхаем в выходные и праздники;
— проводим тренинги по продажам и личной эффективности;
— вместе отмечаем праздники, веселимся на корпоративах; - предоставляем возможность БЕСПЛАТНО посещать фитнес-центр Формула-С.

Так что если ты активный, целеустремлённый и жаждешь развиваться в сфере продаж, то смело откликайся на нашу вакансию! И вливайся в наш дружный и яркий коллектив!