3D artist (Props)

Работодатель: BLACKHUB GAMES
Нижний Новгород
Большая Печёрская улица 40

Привет!

Мы — команда BLACKHUB Games, игровая студия, которая завоевала лидерские позиции на рынке благодаря сетевой мобильной игре BLACK RUSSIA, в которую ежедневно заходят более 800.000 пользователей. Игра с первых дней релиза заняла высокие позиции, став лучшей в своем сегменте на рынке СНГ.

Сейчас мы находимся в поиске 3D художника, который будет создавать аксессуары для персонажей в игре.

Мы стремимся к постоянному развитию, проходя различные обучения и выполняя интересные задачи. Ошибок не боимся — они помогают развиваться. Ну и, само собой, мы предпочитаем заниматься любимым делом, получая кайф от проделанной работы и результата!

Рассматриваем кандидатов, готовых работать в офисе.

Задачи, которые предстоит решать:

• Создание аксессуаров для персонажей и пропсов в стиле Semi Realism/Realism.

Наши ожидания:

• Опыт работы в геймдеве от 1 года;
  • Уверенное владение следующими инструментами — ZBrush, Substance Painter, Marvelous Designer/Clo3D, 3DsMax/3DsMaya/Blender;
  • Умение работать с Mid Poly, Low Poly;
  • Умение делать ретопологию и корректный бейк.

• Официальное трудоустройство и полностью белая ЗП — гарантируем надежность и стабильность!
  • Доплата больничных и отпусков в размере 100% — забота о твоем здоровье и отдыхе!

• Гибридный формат работы c PlayStation 5 и массажным креслом — офис в историческом центре Нижнего Новгорода!

• Гибкий график работы, лояльное руководство — индивидуально подходим к каждому!

• Компенсация обедов для сотрудников офиса — заботимся о наших сотрудниках!

• Возможность для обучения за счет компании — постоянное развитие!

• Насыщенная и веселая корпоративная жизнь — шумно отмечаем наши успехи!

• Возможность премирования и пересмотра заработной платы — расти в доходе вместе с компанией!

• Корпоративная валюта — конвертируй свои успехи и достижения еще и в BlackCoins!

• ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока — обслуживание в лучших клиниках города!

*Размер заработной платы обсуждается с каждым кандидатом индивидуально (!)