Руководитель отдела продаж сервисов "мои документы"

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Ариороса
Волгоград
Комсомольская улица 4

Здравствуй, наш будущий коллега!

Мы — Павел Бесчастный и Наталья Гендлер и команда «АРИОРОСА» — это федеральный сервис в недвижимости, который работает по всей территории РФ.

О компании:
Мы занимаемся брокериджем жилой и коммерческой недвижимости, оценкой недвижимости и консалтингом, и управлением недвижимостью. Помогаем собственникам выгодно продать и сдать свою жилую и коммерческую недвижимость, а также грамотно оформлять свои правоустанавливающие документы на объекты недвижимости. Покупатели с нами находят жилье для жизни и инвестиций, помещения для бизнеса (продуктовые сети, аптеки, общепит и т.д.), также мы помогаем нашим клиентам с ипотечным кредитованием, выбирая для них выгодные условия. Помогаем инвесторам выбрать и приобрести ликвидную недвижимость и зарабатывать на ней.
У нас более 19 000 счастливых клиентов и 26 лет безупречной репутации.

Что предстоит делать?

— Формировать и развивать команду специалистов (до 7 чел);
— Проводить анализ и оптимизацию автоматизации и технологичности внутреннего процесса отработки Сервисов на практике;
— Заниматься организацией и координацией процесса сопровождения сделок с недвижимостью своими специалистами;
— Развивать и оптимизировать механизм и способы дистанционного сопровождения сделок с объектами недвижимости по всей территории РФ;
— Контролировать выполнение специалистами своих обязанностей;
— Контролировать качества отработки Сервисов своими специалистами, а также мотивировать, стимулировать их к качеству и лучшему результату;
— Обеспечения функционирования Клиентского сервиса (клиентские чаты);
— Личное исполнение и самоконтроль Сервисов, взятых в работу лично, либо порученных Руководителем;
— Обеспечивать выполнение финансового плана отдела, анализировать ключевые показатели;
— Участвовать в проектах по улучшению бизнес-процессов и Сервисов компании.

— Занятость с 09:00 до 18:00, 5/2;
— Возможность профессионального роста и развитие;
— Процесс вхождения в должность проходит под контролем руководителя и опытного наставника, который будет работать с вами с первого дня вашей работы в нашей компании;

— Работа в удобном и комфортном офисе в самом центре города
— Отличный доход в сравнении с похожими вакансиями, неограниченный сверху;
— Дружный коллектив

Требования к кандидату:
— Энергичный, высокий уровень личной эффективности;
— Сильные навыки переговоров и продаж;
— Умение работать с CRM системами и онлайн сервисами;
— Желание достичь высоких результатов как личных, так и командных;
— Любовь к продажам и достигнутым успехам;
— Коммуникативные и управленческие навыки.

Мы ждем тебя в нашу команду профессионалов для работы над амбициозными задачами и проектами!

Если ты прочитал до конца и понял, что эта должность создана для тебя, оставь отклик на вакансию, указав в конце 3 причины, почему именно ты должен оказаться в нашей команде!

Успехов и до встречи на интервью!

Набор на вакансию открыт до 10 июня включительно!