Директор по развитию бизнеса с банковским сектором в IT-компанию

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Фитмост
Пятницкая улица 71/5с2
Более 6 лет

FITMOST — это IT-компания в сфере фитнес и wellness, которая объединяет более 1700 фитнес-студий, спортивных клубов, массажных и SPA салонов в один абонемент. Нам нужен менеджер по развитию бизнеса

Что нужно будет делать:

• Запускать крутые совместные продукты с банками, страховыми компаниями
  • Расширять действующие партнёрства: проработка базы и предложения по улучшению
  • Поиск контактов, встречи и упаковка продуктов для крупных клиентов
  • Участвовать в выставках, конференциях, переговорах с партнерами
  • Проводить презентации и демо продукта
  • Выстраивать с партнерами долгосрочные и доверительные отношения

Например:

• Мы уже входим в пакет Премиум клиентов Газпромбанка, ВТБ и еще нескольких банков и хотим, чтобы с каждой банковской карточкой любого банка страны можно было получить баллы фитмост и воспользоваться ими, сходив на массаж или тренировку. Ведь это по-настоящему крутой бонус для банковского продукта
  • Вместе с Ренессанс Страхование мы делаем продукты, где мы идем в дополнение к ДМС, потому что оздоравливать сотрудников выгоднее чем лечить и работодателям, и страховым компаниям

Мы ждем, что с вами таких продуктов в этих сегментах и не только станет еще больше!

Что для нас важно:

• Релевантный опыт от 2х лет / опыт в качестве менеджера по развитию в банках, страховых / менеджера по продажам крупным компаниям со сделками 10+ млн рублей
  • Понимание того, как работают длинные сделки (будет плюсом опыт работы с гос. структурами / тендерами / крупным бизнесом)
  • Отличные коммуникативные навыки и навыки проведения презентаций
  • Умение быстро влиться в продукт и грамотно подсвечивать его сильные стороны
  • Проактивность и инициативность: мы ждем, что человек не просто будет выполнять задачи, а также генерировать идеи по улучшению процессов
  • Ведение партнеров в amo-CRM: порядок и система важны для качественной коммуникации
  • Вы любите спорт и вам близок здоровый образ жизни :)

• Официальное трудоустройство, аккредитованная IT-компания
  • Оклад + хорошие квартальные бонусы
  • Современный уютный офис в 5 минутах от м. Добрынинская или 10 минут от Павелецкой
  • Команда, по которой вы будете скучать в выходные
  • Абонемент в 2000 мест на спорт, массажи и бьюти-процедуры
  • Совместные тренировки, обеды и выезды