QA backend automation инженер

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Innovative People
Самара

Innovative People — группа ИТ-компаний, 17 лет мы занимаемся заказной разработкой ПО, мобильных приложений, ИТ-аутсорсингом и комплексным тестированием.

❤️ Нас объединяет любовь к информационным технологиям. Вместе мы стремимся создавать инновационные решения, которые меняют бизнес и улучшают жизнь людей.

Если вы тоже хотите стать частью команды — у нас сейчас открыта вакансия
QA-backend-инженеров.

Ищем QA-backend, которые разделяют наши главные ценности: высокое качество и безопасность продуктов. Мы тестируем приложения в связке с брокерами сообщений — Kafka, MQ — и с базами данных: Oracle, PostgreSQL, Ignite. А еще тестируем API продуктов и сервисов, используя Postman, Swagger и автотесты.

Проводить функциональное и автоматизированное тестирование. В том числе анализировать и тестировать требования.

• Работать в продуктовой команде.
  • Разрабатывать тестовую документацию и приемочные критерии, готовить тестовые данные.
  • Сопровождать релизы.

• У вас есть опыт работы в тестировании от 2 лет.
  • Знаете теорию тестирования.
  • Знаете тест-дизайн: умеете применять основные техники, составлять чек-листы и тест-планы под задачи.
  • Знаете один из языков программирования: Java, С# или Kotlin.
  • Знаете SQL — джойны, группировки.
  • Умеете работать с API — rest/soap.
  • Плюсом будет умение работать с системами логирования: отчетами, алертами и дашбордами.
  • Разбираетесь в Gitlab, работаете с пайплайнами и логами.

• Аккредитованная it-компания;

• Рыночная белая зарплата (возможности карьерного роста);

• Полная удаленка и гибкое начало рабочего дня;

• ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока;

• Коллеги, которые готовы делиться опытом;

• Обучение (тренинги, семинары, курсы повышения квалификации), техника для работы;

• Большая степень свободы и решений и возможность принять участие в новых интересных проектах.