Руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: Ленремонт
от 120000 RUR
Московский проспект 212

Компания «ЛЕНРЕМОНТ" — более 30 лет занимает лидирующие позиции в отрасли по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Мы всегда превосходим ожидания наших клиентов — лучших друзей, и помогаем им в решении сложных задач!

Сегодня у нас 34 мастерских в Санкт-Петербурге, в планах на ближайший год расширить территорию присутствия.

Сейчас мы в поисках коллеги- Руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее образование
  • Опыт работы в продажах В2В от 3 лет
  • Понимание основ маркетинга, рекламы, ценообразования
  • Высокий уровень управленческих навыков, логическое мышление и быстрота выполнения поставленных задач
  • Стратегическое мышление, комплексный подход, ориентация на долгосрочные перспективы
  • Уверенные навыки ведения переговоров

• Руководство деятельностью отдела продаж
  • Построение процессов внутри отдела
  • Развитие, обучение и мотивация сотрудников отдела
  • Участие в формировании маркетинговой, ассортиментной, ценовой и рекламной политики
  • Поиск и разработка новых каналов сбыта внутри направления через профильные площадки, выставки, анализ конкурентов
  • Сопровождение крупных сделок, ключевых клиентов: проведение переговоров на уровне руководителей среднего и высшего звена, директоров, собственников бизнесов

Что мы предлагаем Вам:

• График работы: 5/2 с 10 — 18:30
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Выплаты 2 раза в месяц
  • Офис в пешей доступности от метро Московская (3 минуты)
  • Корпоративные скидки на ремонт по всем направлениям
  • Спортивные и праздничные мероприятия

4 главных причины выбрать Компанию «ЛЕНРЕМОНТ»:

— Высокая и своевременная оплата труда. Мы платим выше рынка, потому что наши сотрудники — это талантливые люди, профессионалы своего дела, и мы это ценим

— Реальный карьерный рост. Мы динамично развиваемся. Сфера услуг ремонта стремительно развивается и растет с каждым днём. Мы за профессиональный рост сотрудников внутри Компании, активно поддерживаем инициативу, креативных и трудолюбивых коллег

— Команда настоящих профессионалов. Наши сотрудники- лучшие в городе! Именно поэтому мы даём нашим Клиентам самую большую гарантию

-Забота о наших сотрудниках. Лучшие сотрудники могут провести свой отпуск в гостевом доме на полуострове Крым совершенно бесплатно. У нас есть массажный кабинет, бесплатно и в рабочее время. Штатный психолог доступен для каждого.

Работа в уютном офисе по адресу м. Московская, пр. Московский, д. 212, в историческом здании — Дом Советов.