Специалист по сопровождению процедур банкротства

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: СБЕР
от 52000 RUR
Воронеж
улица Платонова 19

В Центр Урегулирования Задолженности мы ищем специалиста по сопровождению процедуры банкротства.

Численность команды Центра более 500 человек.

Мы помогаем клиентам Банка в решении сложных жизненных ситуаций и предоставляем возможности для их финансового оздоровления.

У вас появится возможность развиваться в различных бизнес отраслях — от андеррайтера до специалиста по реализации имущества.

Для комфорта наших сотрудников:

— круглосуточно работает спортивная зона;

— есть комфортные комнаты отдыха;

— работает столовая и организованы комнаты приема пищи;

Мы активно продвигаем волонтёрскую деятельность:

— помогаем детским домам,

— помогаем диким животным,

— участвуем в общегородских активностях.

Команда ЦУЗ — это команда неравнодушных людей, объединённых общей целью!

Обязанности

• Разработка стратегий по сопровождению процедур банкротства граждан, выбор актуального инструмента урегулирования (план реструктуризации долгов, мировое соглашение, реализация залога);
  • Контроль за деятельностью финансового управляющего (проверка публикаций на ЕФРСБ, анализ и проверка отчета о результатах процедуры банкротства со всеми приложениями, контроль за распределением конкурсной массы;
  • Подготовка позиции Банка для участия в собраниях кредиторов и судебных заседаниях;
  • Защита интересов Банка (оспаривание сделок, взыскание убытков);
  • Взаимодействие со смежными подразделениями Банка для согласования единой стратегии работы в рамках процедур банкротства.
  • Подготовка пакета документов для включения в реестр требований кредиторов банкрота
  • Обработка внешней корреспонденции по банкротству физ. Лиц
  • Анализ целесообразности направления на списание задолженности банкрота и участников сделки

Требования

• опыт работы с процедурами банкротства желателен
  • высшее образование (юридическое будет преимуществом)
  • работа с системой: СПС КонсультантПлюс, работа с пакетом MS Office (Word, Excel) на уровне продвинутого пользователя.

Условия

• офис в центре города (Платонова, 19)
  • 5-дневная рабочая неделя
  • Трудоустройство согласно ТК РФ
  • Пятидневная рабочая неделя
  • Гарантированный доход плюс премиальное вознаграждение
  • Регулярное корпоративное обучение
  • ДМС, страхование от несчастных случаев и тяжелых заболеваний,
  • Материальная помощь и социальная поддержка, корпоративная пенсионная программа;
  • Яркая и насыщенная корпоративная жизнь.