Frontend-разработчик (в г. Екатеринбург)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ИТ-ЛИНК
Екатеринбург

Frontend-разработчик (в офис г. Екатеринбург)

Мы разрабатываем и поддерживаем собственные высокотехнологичные онлайн-сервисы и нативные приложения для сфер B2C и C2C.

Приглашаем в нашу профессиональную команду опытного Frontend-разработчика на большой и интересный проект, который нужно поддерживать и усовершенствовать.

Наш стек технологий: React (+React Native), Next. js, TypeScript, PHP8, Yii2, REST API.

Опыт разработки на React от 1 года обязательно.

Чем у нас предстоит заниматься:

Писать «чистый», поддерживаемый код;

Проводить поиск и устранение багов;

Проводить рефакторинг и оптимизацию кода;

Какие знания и навыки нам необходимы:

Умение пользоваться системами контроля версий (Git);

Уверенное знание HTML/CSS/JavaScript (знание TypeScript приветствуется, но не обязательно).

Работу в постоянно развивающейся команде, стремящейся достигать самых амбициозных целей;

Интересные проекты и задачи, способствующие развитию в изучении современных сервисов;

Высокую заработную плату, которую мы обсудим на собеседовании;

Рабочий процесс, организованный в комфортных условиях без бюрократии и дресс-кода;

График работы: пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00;

Офис в центре города, отлично оборудованные рабочие места с итальянской мебелью и быстрыми компьютерами (Core i7, 32 GB RAM, механическая клавиатура на ваш выбор, Logitech MX Master, 4K-монитор);

Оборудованную столовую с горячими обедами за счет компании и вкусными перекусами в течение дня;

Интересную корпоративную жизнь, дружный коллектив крутых профессионалов.

Спасибо за проявленный интерес к нашей вакансии, оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами. Будем рады видеть Вас в нашей команде!