Креативный дизайнер/Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Event - Агентство На Волне
от 100000 до 120000 RUR
Пресненская набережная 12

Привет! В нашем Event-Агентстве «На Волне» мы собрали крутую и талантливую команду, которая создает незабываемые мероприятия для корпораций и крупного бизнеса.

Наша миссия: сотрудники крупных компаний, вдохновленные на новые достижения.

Мы работаем, с такими компаниями как: Альфа-Банк, Сбербанк, Олимпийский комитет России, Сколково, Технониколь, Айтеко, Recordati и другие.

Наши клиенты выбирают нас за тщательный подход к подготовке и организации мероприятий. Отмечают нашу креативность, оперативное решение любых вопросов и ощущение спокойствия на протяжение всего мероприятия.

Организовываем mice и event-мероприятия. Проводим корпоративы, конференции, стратегические сессии, форумы в России и за рубежом.

Мы работаем уже 5 лет и за последний год мы выросли в 2 раза, переехали в новый, светлый офис в центре Москвы и активно расширяем штат сотрудников.

Почему открыта вакансия:

Наша команда генерирует настолько безумные и креативные идеи для мероприятий, которые нужно воплотить в жизнь, что без креативного дизайнера нам никак не справиться.

Тебя ждёт:

• официальное оформление по ТК РФ;
  • выплаты 2 раза в месяц;
  • офис в башне Федерации Москва-Сити с прекрасным видом;
  • компенсация обучения как профессионального, так и личностного;
  • адекватное и понимающее руководство;
  • разговорный клуб изучения английского языка с преподавателем за счет компании и скидка на индивидуальные занятия;
  • свежие фрукты, орехи и сладости всегда в достатке;
  • молодая и заряженная команда без нытиков, средний возраст 32 года;
  • честная и теплая атмосфера внутри коллектива;
  • продукт, за который не стыдно, клиенты работают с нами годами;
  • бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;
  • внутренняя академия с опытными наставниками;
  • режим работы 5/2 с 10.00 до 19.00.

• генерировать креативные идеи и воплощать их в жизнь;
  • разрабатывать логотипы, брендинг и key visual мероприятий;
  • собирать концепции в презентации;
  • разрабатывать дизайн полиграфической продукции для мероприятий (рекламные, информационные и навигационные материалы, открытки, пригласительные, флайеры и пр.);
  • креативить макеты рекламной и сувенирной продукции;
  • разрабатывать визуальный контент для социальных сетей компании;
  • решать разнообразные дизайнерские задачи, требующие разносторонних навыков.

Идеальный кандидат для нас:

• имеет опыт разработки ивент презентаций;
  • понимает отличий тендерной и обычной презентации;
  • имеет опыт работы маркетинговых и рекламных компаниях;
  • умеет создавать «продающий» и трендовый дизайн;
  • имеет опыт оформления пространств и помещений, инсталляций (сцены, экраны, фотозоны, баннеры и пр.);
  • умеет подготавливать широкоформатные носители в печать;
  • умеет работать со шрифтами, композицией, цветом;
  • обладает чувством вкуса, стиля и уместности;
  • уверенно пользуется программи: Adobe Photoshop, Adobe illustrator, Adobe After Effects, Figma, Power Point;
  • уверенно пользуется видео/3d редакторами и анимацией;
  • имеет высшее образование;
  • умеет оценивать объемы задач, соблюдать дедлайны и расставлять приоритетность;
  • умеет работы в команде, слышать и принимать комментарии;
  • желает развиваться и учиться новому.

Если вы прочитали до конца и поняли, что это вакансия создана для вас, напишите сопроводительное письмо, указав в нем фразу: «хочу быть На Волне с вами».

Успехов и до встречи на собеседовании!