Медицинский представитель сети CL LAB

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: CL МедикалГруп
Краснодар

CL LAB это крупнейшая сеть лабораторий на Юге России, часть медицинского холдинга CL medical group

Более 140 филиалов лаборатории CL LAB представлены в 4 регионах: Краснодарском крае, Ставропольском крае, Ростовской области и Республике Адыгее.

Также наши направления «BABYLab» — детские лабораторные центры, «Аллергоцентр», «CL genetic» — собственная генетическая лаборатория и «CL histo» — центр гистологии, «КТ-центр» — центр компьютерной томографии.

Мы продолжаем развиваться уже 17 лет, выходя на новый уровень:

В апреле 2023 г запустили собственный инновационный продукт G.E.N.E.X 23

Собственная ИТ- разработка приложения CL Prime

Ваши задачи:

• Продвижение услуг по лабораторной диагностике среди врачей государственных и частных ЛПУ
  • Построение эффективных отношений, коммуникации с врачами различных целевых аудиторий
  • Формирование потребности, обоснование назначения медицинских услуг
  • Выполнение запланированных визитов, отчетность в CRM, анализ проделанной работы.

Наши пожелания к кандидату:

• Высшее медицинское или фармацевтическое образование
  • Опыт работы в фарм компаниях медицинским/торговым представителем от 1 года
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя
  • Опыт проведения презентаций и переговоров
  • Сильные лидерские качества, целеустремленность, ориентация на результат.

Предлагаемые условия:

• Заработная плата от 100 000 р. до вычета налога + бонус (после испытательного срока) + компенсация ГСМ;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00, выходные и праздничные дни по производственному календарю;
  • Официальное трудоустройство с 1 рабочего дня по ТК РФ;
  • Скидки на услуги холдинга «CL Medical Group» для сотрудника и членов его семьи. Приглашаем присоединиться к сильной команде в сфере современной медицины!