Директор по персоналу

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: СП Нижэкотранс
Павлово

ООО СП «НИЖЭКОТРАНС» — российско-белорусское предприятие по производству трамваев, расположенное в г. Ворсма Нижегородской области.

В рамках союзной интеграции в 2022 году стартовало серийное производство трамваев под торговой маркой «МиНиН».

Сейчас наше предприятие динамично развивается и обеспечено заказами на несколько лет вперед. Для реализации намеченных задач мы ищем в свою команду директора по персоналу, который будет решать важные задачи и выполнять следующие функции:

• Формирование кадровой политики организации — определение правил работы с персоналом (принципы подбора и ротации кадров, прогнозы долгосрочной потребности в новых сотрудниках и т. д.);
  • Разработка и реализация кадровой стратегии компании (какие специалисты нужны для эффективной работы предприятия, как привлекать новых сотрудников, как обучать, мотивировать персонал, как оценивать результаты работы и как ее оплачивать и т. д.);
  • Привлечение новых специалистов (создание HR-бренда, оптимизация поиска кандидатов с помощью использования современных технологий, совершенствование процедур адаптации новобранцев);
  • Разработка критериев оценки уровня компетентности, эффективности и мотивации сотрудников (анализ необходимости инвестиций в персонал, разработка и внедрение системы материальных и нематериальных поощрений и т. д.);
  • Формирование корпоративной культуры (разработка и внедрение принципов корпоративной культуры компании, организация и проведение корпоративных мероприятий, создание комфортных для работы условий);
  • Бюджетирование (планирование ФОТ, бюджета на подбор, обучение, адаптацию и развитие персонала);
  • Организация кадрового делопроизводства (формирование штатного расписания, графика отпусков, разработка договоров и должностных инструкций и т. д.).

Что мы хотим видеть от кандидата:

• Знание Трудового законодательства РФ и кадрового делопроизводства;
  • Опыт работы не менее 3-х лет.
  • Высшее профильное образование
  • Навыки телефонных переговоров, проведения интервью
  • Опыт разработки системы мотивации
  • Умение работать в программе 1С ЗУП 8.3.
  • Умение работать в многозадачном режиме.

• Условия труда — официальное трудоустройство, белая заработная плата;
  • Пятидневная рабочая неделя;
  • Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании;
  • Место расположения г. Ворсма, есть служебный транспорт из г. Павлово и Богородска