Главный экономист (Аэропорт Пашковский)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Аэропорт Девелопмент
от 90000 до 120000 RUR
Краснодар

Нашей Компании 15 лет и мы активно развиваемся и растем!

Основные виды деятельности нашей Компании: развитие ресторанного и гостиничного бизнеса, а также девелоперского направления в приаэропортовых территориях РФ.

В настоящий момент у нас открыта вакансия на должность ГЛАВНЫЙ ЭКОНОМИСТ и мы приглашаем Вас принять участие в конкурсе!

• Анализ финансово-хозяйственной деятельности компании в разрезе юридических лиц, подразделений и проектов;
  • План-факторный анализ изменения финансового результата;
  • Формирование и контроль исполнения бюджета PL / CF / BS
  • Ведение управленческого учета;
  • Осуществление финансового анализа (KPI) хозяйственной деятельности Компании;
  • Пояснительные и аналитические записки по результатам АФХД;
  • Анализ эффективности использования ресурсов, участие в оптимизации расходов и структуры компании;
  • Проведение анализа по рентабельности работы с поставщиками;
  • Участие в автоматизации 1С в части управленческого учета

• Высшее экономическое образование;
  • Соответствующий опыт работы в крупных производственных компаниях с холдинговой структурой;
  • Знание MS Office (Excel, PowerPoint) на уровне уверенного пользователя; опыт работы в 1С Бухгалтерия /1С УПП;
  • Опыт формирования управленческой отчетности, в т.ч. трансформации из 1C Бухгалтерия:
  • Опыт автоматизации процессов 1С:
  • Опыт подготовки стратегических и тактических бюджетов;
  • Знание форм и порядка финансовых расчетов, методов экономического анализа хозяйственно-финансовой деятельности предприятия, выявления внутрихозяйственных резервов;
  • Готовность к работе в ненормированном режиме в период бюджетной кампании

• Работа в стабильной компании;
  • График работы 5/2, с 09.00 до 18.00;
  • Официальное оформление согласно ТК РФ, полный социальный пакет;
  • Своевременная заработная плата (от 90 тыс. руб. после вычета НДФЛ) обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом;
  • Работа в команде профессионалов и интересные задачи;
  • Место работы: на территории Международного аэропорта г. Краснодар (Пашковский)

Благодарим Вас за внимание к нашей вакансии! Мы рассмотрим Ваше резюме в ближайшее время и, в случае соответствия требованиям вакантной позиции, созвонимся с Вами!