Куратор лечения (Координатор, менеджер по сопровождению пациентов)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Космостом
Омск

Если Вы: Умеете общаться и устанавливать хорошие отношения с людьми, жизнерадостны, активны и целеустремлены. Нацелены на постоянное развитие и высокий результат!

Тогда мы: предлагаем Вам интересную работу в успешной и динамично развивающейся сети стоматологических клиник Омска. Мы предоставляем Вам условия, в которых Ваш доход зависит от Ваших навыков и способностей

• Наш идеальный кандидат обладает следующими качествами:
    • Имеет опыт работы менеджером по прямым продажам не менее 2 лет, опыт работы в области стоматологии менеджером по работе с клиентами будет вашим преимуществом.
    • Имеет желание работать в области продаж.
    • Умеет решать конфликтные ситуации. Умеет внимательно слушать и грамотно отрабатывать возражения.
    • Имеет высшее или среднее специальное образование.
    • Уверенный пользователь ПК, знание оргтехники, офисных компьютерных программ.
    • Стрессоустойчив, исполнителен, уверен в себе, целеустремлен, коммуникабелен, умеет самостоятельно решать проблемы в рамках своих обязанностей, пунктуален, ответствен.
    • Имеет желание развиваться/обучаться и повышать свой профессиональный уровень.

В Ваши обязанности будет входить:

• Общение с пациентами /организация приема в клинике.
  • Консультирование пациентов о стоимости лечения, вариантах оплаты, графике лечения, осуществление продаж, заключение договоров.
  • Отслеживание оплаты.
  • Планирование графика лечения пациента.
  • Ведение/сопровождение пациента в период курса лечения.
  • Работа с базой пациентов.
Наши условия:
  • Сменный график работы, 2/2, с 9.00 до 20.00.
  • Официальное трудоустройство.
  • Помощь при адаптации в компании.
  • Стабильный поток пациентов, при котором Ваш доход зависит от Ваших навыков и способностей.
  • Стабильно растущая и своевременная заработная плата.
  • Профессиональный и карьерный рост.
  • Работа в дружном коллективе.
  • Бесплатное обучение.
  • Льготы на лечение для Вас и Ваших родственников.

Благодарим Вас за внимание к нашей вакансии и ждем Ваше резюме! Все отклики рассматриваются в течение 3−5 рабочих дней. Откликнуться можно здесь или на электронную почту, указанную в контактах вакансии.