Ассистент менеджера ИТ-проектов с разговорным английским

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Purrweb
Омск
улица Дмитриева 1/8

Привет, мы PURRWEB =^._.^=

Мы делаем мобильные, веб и десктопные приложения для заказчиков со всего мира — США, Германия, ОАЭ, Россия и других стран. За 8 лет мы мутировали из двух фрилансеров в команду из 190 человек и успели сделать около 300 проектов.

Наша команда растет не просто так, а вслед за ростом количества проектов. Чтобы всем заказчикам хватало внимания, нужна большая команда менеджеров. Поэтому мы расширяем нашу команду и открываем вакансию менеджера проектов.

Сейчас мы в поисках человека, который будет посредником между нашей командой и заказчиком. А значит мы ждем от тебя умения вести диалог, организовывать работу команды и держать руку на пульсе событий.

В нашей компании менеджер выполняет все 5 классических функций:

— Планирование ресурсов, времени, бюджета;
— Организация внешних и внутренних проектных процессов;
— Координация проектной команды и заказчика;
— Контроль проектных результатов, анализ и оптимизация процессов;
— Мотивация.

Что ты будешь делать каждый день:

— Крайне много коммуницировать с командой и заказчиком: устно и письменно;
— Администрировать проекты;
— Использовать разнообразный менеджерский инструментарий;
— Собирать и анализировать проектные метрики;
— Очень много разбираться в сложном и не совсем понятном.

Как мы видим кандидата на эту позицию:

— Ты горишь сферой IT, интересуешься технологиями и хочешь погрузиться в это еще сильнее;
— У тебя крутой разговорный английский. Это супер важно, ведь наши клиенты находятся в разных частях земного шара;
— Ты знаешь, что такое ответственность, и не боишься ее взять;
— Тебя не забанили в гугле и ты умеешь самостоятельно разбираться в новых областях. А если ответ никак не находится, не стесняешься задавать вопросы;
— Жирным плюсом будет, если ты уже что-то узнал про гибкие методологии разработки программных продуктов: Agile, Scrum, Kanban, etc;
— Если у тебя на данный момент нет опыта работы в IT или вообще опыта работы, не переживай и откликайся! У нас есть методы и инструменты, которые мы покажем, как применять :)

А вот что ждет тебя, если присоединишься к нашей команде:

• Классная команда. Дизайнеры, разработчики, тестировщики, менеджеры — это радушные, компетентные и жадные до интересных задач ребята. Welcome!

• Гибкий рабочий график без штрафов и самодурства. Рабочий день стартует в промежутке с 9:00 до 11:00 по Омскому времени — влетая в рамках этого интервала времени, ты сможешь совмещать работу с тренировками, заочкой, детьми;

• Офис на левом берегу;

• Рабочее место с MacBook;

• Официальное трудоустройство;

• ДМС с Ультрамедом и Евромедом;

• Пересмотр заработной платы, в зависимости от поставленных KPI. Начальная зарплата определяется по результатам собеседования;

• Условия для роста и развития. Книги, видеокурсы — покупаем все, что помогает улучшить работу. Хочешь прокачать свой английский — круто, мы оплатим 50% от стоимости занятий;

• Единомышленники для спорта и досуга. Сгонять на каток в январские праздники, арендовать велики в парке — найти «брата» или «сестру» по увлечению проще простого. Финансовые вопросы по team-вылазкам закрываем так же, как оплату занятий по английскому;

• Удобная парковка, теплые пледы, баблы, груша-манекен, корпоративные занятия спортом — все это ждет тебя в нашем светлом и просторном офисе.

До встречи на собеседовании!

С любовью,
Purrweb