Менеджер по работе с клиентами (без продаж)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Николь, Торговая фирма
Омск
улица 22-го Партсъезда 103Б

Торговая фирма «Николь» является лидером рынка поставщиков автокомпонентов, входит в 100 крупнейших компаний г. Омска. Наша компания уже 28 лет непрерывно растёт и развивается.

У нас сильная корпоративная культура: мы развиваем свой персонал — проводим обучение по уникальным технологиям, именно поэтому отдаём предпочтение в том числе кандидатам без опыта. Уделяем много внимания качеству взаимоотношений внутри коллектива. Уверены, что положительная атмосфера в команде — залог успеха.

Мы ищем в свою команду Менеджера клиентского отдела!

• Работа с действующими клиентами (без продаж);

• Прием заявок от клиентов компании по телефону и с сайта;

• Ежедневная коммуникация с клиентами от этапа заведения заявки до полного исполнения;

• Приём и оформление заявок в программе 1С;

• Контроль за соблюдением графика отгрузок/доставок закрепленной клиентской базы; взаимодействие со смежными отделами компании;

• Работа с первичной документацией (счет — фактуры, товарные накладные), формирование отчётности.

• Ответственность;
  • Обучаемость;
  • Хорошие коммуникативные навыки;
  • Целеустремленность;
  • Готовность к работе в условиях многозадачности.
  • Ввод в должность: оплачиваемое обучение с 1 го дня на базе офиса в г. Омске
  • График 5/2 с 9.00 до 17.30, 2 субботы в месяц с 9.00 до 15.00.
  • Работа с людьми;
  • Работа возможна в офисе на 22 Партсъезда 103 б или на Жукова 25.
  • Возможен удаленный формат работы после обучения;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Премирование сотрудников за стаж работы в компании;
  • Корпоративный транспорт от ост. 21-я Амурская (ТЦ Амурский).

Преимущества работы у нас:

• Работа в крупнейшей компании за Уралом по продаже автокомпонентов;
  • Компания предоставляет условия для карьерного и профессионального роста своих сотрудников;
  • Специальная цена для сотрудников на продукцию Т. Ф. Николь.

Уважаемые соискатели! Благодарим Вас за интерес, проявленный к Нашей Компании! Резюме рассматривается в течение 2-х рабочих дней, если на третий день с Вами еще не связались, значит Ваша кандидатура на данную вакансию не подошла.