Специалист отдела технического контроля охранных систем

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: GRI

Мы — компания GRI, и мы ищем талантливых профессионалов, которые готовы стать не только частью нашей крутой команды, но и частью истории IT мира!

Мы создаём первую в мире E-commerce платформу с функцией видеообращения и Dating-сервисом, где пользователи могут удобно и безопасно знакомиться, общаться и покупать товары.

Мы разрабатываем и поддерживаем продукт ювелирной сети Sunlight, работая над его функционалом и удобством использования для наших клиентов.

У нас в компании очень важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя частью команды и мог реализовывать свой потенциал. Мы ценим коллег, которые работают с увлечением и ставят перед собой высокие цели. У нас открытая и дружелюбная атмосфера, и мы всегда готовы поддержать друг друга.

• Получение обратной связи от директоров магазинов по выполненным заявкам

• Обновление списков ответственных лиц с изменением паролей

• Просмотр Видео, заполнение информации в таблице (Сработка сирены, скорость реагирования)

• Отправка писем в ЧОП — отсутствие работоспособности системы

• Получение обратной связи от ЧОП по сиренам

• Запрос с тт по каждой тт где был осуществлён выезд

Что мы ожидаем от Вас:
  • Высшее профессиональное (техническое) образование или среднее профессиональное (техническое) образование

• Ответственность, дисциплинированность, честность

• Опрятный внешний вид, коммуникабельность

• Знание программного обеспечения: MS Office, 1C

• Знание принципов построения слаботочных систем (СКД, видеонаблюдение, охранная сигнализация)

• Интересная работа в аккредитованной ИТ-компании
  • Современное оборудование
  • Комната отдыха с удобными диванами, игровая комната с нежнейшими пуфиками и PSP, ароматный кофе и вкусный чай со сладостями
  • Скидки от наших партнеров на изучение иностранного языка, обучение, питание

• Офисный формат работы, график 5/2 с 9:00 до 18:00

​​