Интернет-маркетолог

Работодатель: ДОБРОКОНСАЛТ
от 120000 до 250000 RUR
Уфа
улица Генерала Горбатова 2

ВНИМАНИЕ ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 08.07.2024 г.

Мы постоянно расширяемся и развиваемся, не останавливаясь на достигнутом, а количество наших клиентов растет невероятными темпами. В связи с очередным расширением в нашу команду мы ищем ответственного, целеустремленного сотрудника на позицию «Интернет-маркетолог».

ЗАДАЧИ:

• Умеешь продвигать компанию.
  • Знание, что такое «лиды» и с чем их едят.
  • Работа с аналитикой.
  • Знание с иностранных словечек: SEO, SERM, SMM, чтобы легким движением ключа запустить двигатель маркетинговых проектов.

ВАШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ БУДЕТ:

• Прошлые результаты, которыми гордитесь

• Четкое описание опыта — было/стало

Важны такие личные качества, как: внимательность, ответственность, энергичность, аналитический склад ума.
ЧТО МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ НА ЭТОЙ РАБОТЕ:

• График 5/2, работаем в уютном офисе, с отличным расположением и местами для парковки (рассматриваем и другие варианты сотрудничества);

• Прозрачную систему мотивации: оклад + KPI;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Выплата з/п 2 раза в месяц без задержек (аванс и расчет);
  • Регулярное обучение, влияющее на рост ваших компетенций и дохода;

• Реальный карьерный рост;

• Бесплатная электронная библиотека;

• Продукт, который просто необходим нашим клиентам;

• Молодая профессиональная команда (средний возраст 32 года);

• За достижение рекордов мы ездим на отдых за счет компании (уже было: два выезда в Сочи — яхта, рестораны, казино, канатные дороги, Два выезда в Турцию — отель 5 звезд красочный Мармарис живописный Кемер, Крым с потрясающими видами и шампанским на завтрак, Санкт-Петербург — яхты, рестораны прогулки по парадным и крышам и многое другое, Кавказ с величественными горами и пейзажами, местные деликатесы, супер редактирующий день в СПА, подъем на Эльбрус. Сплавы, тимбилдинги в фазенде, пейнтбольные зарубы, Инзерские зубчатки — где сами добывали горный хрусталь и много много еще чего будет)
  • Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от билетов в кино, Айфонов до всей бытовой техники для дома — телевизоры, холодильники, стирали и прочее).
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нем точное количество подписчиков в нашем Нельзяграмме и 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

ДО ВСТРЕЧИ НА ИНТЕРВЬЮ!