Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: TRINITY
Тюмень
улица Михаила Сперанского 45

Мы ценим ваш интерес к вакансии бизнес-ассистента и хотели бы, чтобы вы поделились с нами вашим опытом в решении сложных задач. Просим вас в сопроводительном письме описать самую сложную задачу, которую вы успешно выполнили ранее в своей карьере.

Мы хотим узнать:

• Какую конкретную задачу вы ставили перед собой?
  • Каким образом вы подошли к ее решению?
  • Какие препятствия вы встретили и как их преодолели?
  • Какой был результат вашей работы и какие уроки вы извлекли из этого опыта?

Опишите вашу ситуацию, подход к решению задачи и итоговые результаты. Мы уверены, что ваш опыт и профессиональные навыки могут быть ценным вкладом в работу с нами.

В нашей компании мы стремимся к высоким стандартам и всегда ищем сотрудников, которые готовы расти и развиваться вместе с нами. Если у Вас есть навыки и умения, которые Вы считаете особенно сильными, мы будем рады узнать о них больше. Мы уверены, что с Вашим профессиональным подходом и мотивацией Вы сможете внести значительный вклад в наш общий успех.

Мы приглашаем Вас на собеседование, чтобы обсудить возможности сотрудничества и более детально рассмотреть Ваши предложения и идеи. Пожалуйста, свяжитесь с нами для согласования удобного времени встречи.

1. Управление документооборотом;

2. Разработка стратегии медийного присутствия, Сотрудничество с медийными партнерами, Оценка результатов и аналитика;

3. Управление расписанием, организация рабочего времени и личной жизни владельца бизнеса:

1. Управление расписанием:

• Составление и поддержание ежедневного, недельного и месячного расписания владельца бизнеса.
    • Координация встреч, звонков, переговоров и других деловых мероприятий.
    • Обеспечение своевременного напоминания о важных сроках и встречах.
  2. Организация рабочего времени:

• Планирование работы владельца бизнеса в пятницу, включая составление списка тем для обсуждения, вопросов и актуальных проектов.
    • Контроль за рабочим процессом в течение дня, внимание к деталям и своевременное решение вопросов.
  3. Управление личным временем:

• Организация времени.
    • Планирование и организация отпусков, отдыха и других личных мероприятий.
  4. Управление загруженностью:

• Контроль и распределение задач по приоритетам, управление временем для эффективного выполнения деловых обязанностей.
    • Помощь в уменьшении стресса и повышение производительности владельца бизнеса.
  5. Личное благополучие и развитие:

• Поддержка владельца бизнеса в повышении квалификации, организация обучающих мероприятий и мастер-классов.
    • Создание условий для развития личности, свободного времени и самочувствия владельца бизнеса.
  • высшее образование;
  • Персональный кабинет;
  • Оформление: обсуждается с кандидатом;
  • Формат работы: офлайн, г. Тюмень;
  • График работы: 5/2 с 9 до 18.