Junior программист 1С/Стажер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Марксистская улица 34с6

Привет, начинающий программист 1С!

Я Роман Сорокоумов, руководитель департамента внедрения ПРОЕКТНОГО ОФИСА МАРКСИСТСКАЯ КОМПАНИИ ПЕРВЫЙ БИТ. Мы — ведущий офис, который занимается автоматизацией государственных бюджетных учреждений.

Знаю, сейчас ты столкнулся со сложностью в поисках работы, т.к. опыта у тебя нет, а, возможно, ты еще не совсем определился с направлением, которое тебе понравится. Я понимаю тебя, ведь я прошел весь путь от стажера до руководителя департамента в нашей компании.

В нашем офисе разработана уникальная программа стажировки, которая позволит тебе научиться разработке на платформе 1С за 2−3 недели. Стажировка позволит тебе приобрести практические навыки программирования, а наши наставники помогут разобраться и поддержат тебя в трудные моменты. Наша команда — это уникальные ребята с недюжинным багажом знаний, который они готовы передавать младшим братьям — программистам, а еще они добрые и понимающие:)

СТАЖИРОВКА идет 19 РАБОЧИХ ДНЕЙ и разделена на 2 ЭТАПА. Не спорю, что тут придется сильно попотеть, т.к. именно здесь ты получишь базовые знания, на которых строится программирование в 1С. Все материалы ты получишь от нас бесплатно, в т.ч. и базу данных, в которой необходимо выполнять задания.

После прохождения стажировки тебя ждет работа у нас:

• официальное трудоустройство,
  • заработная плата: первые 3 месяца — оклад 35 000 рублей до вычета НДФЛ, с 6-го месяца — 60 000 рублей, через 1 год от 100 000 рублей,
  • план развития,
  • индивидуальный наставник,
  • выбор направления, в котором хотелось бы развиваться (наш офис имеет несколько больших направлений — зарплата и кадры, бухгалтерия, документооборот/закупки, медицина, автоматизация ВУЗов).