Автослесарь

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Арива
Уфа
улица Зои Космодемьянской 36

Центр прицепов и фаркопов «АРИВА» Уфа в связи с расширением примет на постоянную работу слесарь/мастер/автомеханик по установке фаркопов на легковые автомобили. Если вы работали в автосервисе (мастер, автомеханик, автоэлектрик), разбирали автомобили, устанавливали сигнализации, автомагнитолы, видеокамеры, занимались установкой шумоизоляции, снимали обшивку салона автомобиля, тогда установить фаркоп для вас не составить труда. Мы ищем позитивных ребят, которые хотят иметь стабильную работу. Скорее звоните и приходите к нам работать.

• Работа в развивающейся компании, имеющей 5 магазинов в разных регионах России
  • Место работы: Уфа, Зои Космодемьянской, 36, остановка Школьная 3 минуты ходьбы
  • График работы: сменный 5/2, 2/2, 3/3 (обговаривается индивидуально)
  • Стабильный поток заказов
  • Заработная плата выплачивается без задержек
  • Комфортные бытовые условия. Наличие раздевалки, душа и обеденной зоны, оборудованной микроволновкой, холодильником и кулером
  • Работа производится в теплом и светлом боксе, полностью оборудованном всем необходимым сервисным инструментом и оборудованием
  • Обеспечение фирменной спецодеждой
  • Скидка на продукцию компании (запчасти на прицепы, прицеп, услуги)
  • Профессиональный рост: обучение от лучших автослесарей компании, которые имеют опыт установки фаркопов более 10 лет.

• Опыт работы с легковыми автомобилями;
  • Приветствуется опыт работы в автосервисе (мастер, автомеханик, автоэлектрик) по следующим видам работ: разбор автомобиля, обшивки салона автомобиля, установка сигнализации, автомагнитолы, видеокамеры, шумоизоляции.

• установка фаркопа на легковые автомобили.
  • установка дополнительного оборудования на прицепы