SMM Senior (Fintech)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Wanted

Наша компания — глобальный поставщик Prime of Prime ликвидности и технологий, White Label решений для брокеров и бирж.

Продукты разрабатываются командой инженеров, которая предоставляет новаторские решения для брокеров FX / Крипто / Ценных бумаг, для спотовых и маржинальных бирж.

У нас распределенная команда, 10 офисов по всему миру!

Что мы гарантируем нашему будущему коллеге:
  • Конкурентную заработную плату до 5500$ на руки + годовые премии и пересмотр заработной платы;
  • Оформление либо в штат, либо по фриланс-контракту;
  • Удаленный формат работы или в одном из десяти офисов расположенных по всему миру;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Множество проектов и продуктов, дающие возможность повышения квалификации в работе с различными технологиями и пространство для карьерного развития;
  • Стабильное и долгосрочное сотрудничество.

• Повседневное управление следующими социальными сетями, включая, но не ограничиваясь, YouTube, Telegram, WhatsApp, Twitter, Facebook, LinkedIn.
  • Работа в тесном сотрудничестве с командой копирайтеров, обеспечение создания высококачественного контента для постов, рекламы и интеграций в социальных сетях
  • Реализация стратегий по повышению вовлеченности, числа подписчиков и узнаваемости бренда на всех платформах
  • Координация с командой маркетинга для согласования усилий в социальных сетях с более широкими маркетинговыми кампаниями и инициативами;
  • Управление рекламными кампаниями на платформах социальных сетей для достижения максимального охвата и воздействия
  • Налаживание отношений с влиятельными лицами и партнерами для усиления присутствия нашего бренда
  • Анализ показателей эффективности социальных сетей и составление регулярных отчетов для отслеживания прогресса и оптимизации стратегий
  • Создание SMM-стратегии, включая определение новых платформ и каналов
  • Управление бюджетом и контроль расходов
  • Повышение узнаваемости бренда и генерация лидов
  • Построение системы отчетности, включая определение всех необходимых показателей.

Что мы ожидаем:

• Степень бакалавра в области маркетинга, коммуникаций, делового администрирования или в смежной области.

• Подтвержденный опыт работы в сфере маркетинга в социальных сетях, с акцентом на криптовалютную или финтех-индустрию

• Отличные навыки письменной и устной коммуникации на английском языке.

• Глубокое понимание платформ, алгоритмов и тенденций социальных медиа.

• Владение инструментами аналитики и опыт интерпретации данных для принятия решений.